Перейти к публикации

Grumbler

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Grumbler

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    mazda ultra 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda Cx-5 KE, 2,5 awd

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В теме про тест масла (если это то же самое масло) есть сообщение с подозрением, что рецептура изменилась. Может есть более достоверная информация. Могло щелочное так измениться?
  2. А с этим что? 6,26 вместо 8,01 в анализе от 2022г. - погрешность (ошибка) измерения? В анализе 2020 - вообще 8,88
  3. А то что? Не говорите, что мне делать, а я не скажу - куда вам идти. Это раз. А когда это мы с вами на "ты" стали? Это два. Если у вас нет ни авторитета, в силу того, что вы общаться нормально не хотите умеете и аргументов, к которым можно прислушаться и которые в силу вашего стиля общения - не рассматриваются как весомые - даже ваше хамство не поможет уверить, что данное конкретное масло - оригинальное. Особенно в силу вашей настойчивости при использовании сомнительных аргументов.
  4. Оставьте ваше повелительное наклонение при себе. Мы уж, как нибудь сами, без вашего подозрительного внимания к определенному поставщику... И в части того, что нам проверять - без вас обойдемся. Ну и посмешили. А что вам должен был ответить представитель поставщика, предположим - продающего "палёнку" - признаться?
  5. По ссылке выше - фото с этой этикеткой - другое. Лента от пробки к этикетке - зеркальная, но сама этикетка уже с надписями, как на фото, которое вы называете оригиналом... Хотя есть фото, где надписей Mobil 1 Made in Europe - нет. Я, себе - заключаю, что источник поставки - сомнительный, буду искать другой.
  6. Пожалуйста, поясните где на фото подделка, а где оригинал. Предыдущие 2 сообщения (с фотографиями), по крайней мере мне - этого не указывает. 2 пары одинаковых фото.
  7. Grumbler

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    Да. Ошибся. Нижняя маркировка с 30 начиналась. И про литр, там же есть и литр. На zzap - 5113 за 4 литра. С учётом доставки, скорее всего дешевле не будет...
  8. Grumbler

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    В магазине "Би-би", сегодня - видел в продаже. К сожалению других фото не сделал. На дне канистры код, начинается с цифр 2 и 0. Вроде, похоже на настоящее. Нет?
  9. Кто нибудь в СХ-5 (КЕ) Mobil льёт? Какой льёт? Киньте, пожалуйста, ссылку - на форуме не нашел информации.

×
×
  • Создать...