Перейти к публикации

Chehotelbro

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Chehotelbro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Penza
  • Масло
    Lukoil Genesis

Старые поля

  • Авто
    Renault Arkana 1.3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Chehotelbro

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Большое спасибо!
  2. Chehotelbro

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго времени суток. Пришло масло трансмиссионное IDEMITSU ATF Type-CVT-N 3 и что-то какие-то сомнения вызывает у меня канистра. Пластик мягкий, наклейки подозрительно приклеены. Покупал в автодоке. Подскажите, а не подделка ли у меня?
  3. Доброго времени суток. Пришло масло трансмиссионное IDEMITSU ATF Type-CVT-N 3 и что-то какие-то сомнения вызывает у меня канистра. Пластик мягкий, наклейки подозрительно приклеены. Покупал в автодоке. Подскажите, а не подделка ли у меня?
  4. Доброго времени суток. Пришло масло трансмиссионное IDEMITSU ATF Type-CVT-N 3 и что-то какие-то сомнения вызывает у меня канистра. Пластик мягкий, наклейки подозрительно приклеены. Покупал в автодоке. Подскажите, а не подделка ли у меня?
  5. Большое спасибо. Значит можно брать)
  6. Интересно, а MITSUBISHI MZ320261 внутри не тоже самое масло?
  7. Большое спасибо. Значит точно выбираю Kixx)
  8. Большое спасибо за развернутый ответ! Я покупаю: https://www.ozon.ru/product/kixx-maslo-motornoe-pao-c3-5w-30-sinteticheskoe-4-l-167015163/ и все будет отлично?) Правда я на юг нашей необъятной езжу иногда.
  9. Я просто хочу выбрать наиболее хороший вариант масла, не более.
  10. Ну я обычный пользователь, который ничего не понимает в масле. У нас в чате аркановодов есть люди, которые проехали более 300.000 км. на данном моторе, заливают Kixx, самое дешевое. Поэтому я и написал сюда, чтобы разобраться и понять, что купить себе и залить соответственно.
  11. Я лью все точно так же, как заливали с завода и заливал дилер на всех прошлых ТО. Поэтому даже и не знаю, что ответить, поскольку не разбираюсь в масле.
  12. Новичок у вас на форуме, прошу прощения. Из Kixx и Zic выделил вот такие варианты. Выбор особого значения не имеет совсем? https://www.ozon.ru/product/kixx-maslo-motornoe-pao-5w-40-sinteticheskoe-4-l-324910778/ https://www.ozon.ru/product/zic-maslo-motornoe-top-5w-40-sinteticheskoe-4-l-652945559/
  13. Большое спасибо за помощь. За маленькой консультацией, отправился к вам ЛС!

×
×
  • Создать...