Перейти к публикации

123

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 123

  1. Кто-нибудь знает, канистры Shell Helix Ultra от 22.04.2022 - масло еще в Торжке произведено было или уже непонятно что и непонятно где? Какая дата последняя у шелловского производства?
  2. 123

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Лукойл выкупает Шелл? Интересно, какое качество будет и что на упаковке стоять будет -- как распознать, что оно лукойловское уже.
  3. 123

    Mann - салонные фильтры

    Dimmy угольный -- это CUK 26010 - тот, который аналогичный CU26010? Заказала этот, не угольный, на фабию 1,4.
  4. 123

    Mann - воздушные фильтры

    Dimmy он слегка асимметричным оказался...У вас так же? Что-то я озадачилась. С ворсинками-то ладно, немного торчат, а вот асимметрия...
  5. 123

    Mann - воздушные фильтры

    На моем фильтре на пятачке написано 07 2021 (июль 2021), а на самом фильтре - 2109 (то есть сентябрь 2021). Это нормально? Не совпадают, получается...
  6. 123

    Mann - воздушные фильтры

    А даты не должны совпадать?
  7. 123

    Воздушный фильтр VAG

    То есть эти три будут по-любому лучшего качества, чем ваговский 036 126 620 J?
  8. 123

    Воздушный фильтр VAG

    А мановский не будет слишком жестким для шкоды фабии - двигатель 1,4, 86 лс?
  9. 123

    Mann - воздушные фильтры

    Нашла в инете фото этого фильтра - черной краской гофра помечена, это так у всех и всегда должно быть? Вроде на том, который был в магазине, ничего не было. Что это за пометки такие? Признак подлинности?
  10. 123

    Mann - воздушные фильтры

    Посмотрите, пожалуйста фильтр. Коробку не сфотала - она желто-зеленая. А вот фильтр сам такой - бумага крепкая, но небольшая махра (ворсистость, если приглядываться) с той стороны, которой к мотору класть. Или она должна быть без махры, гладкая гофра? Это оригинал, как считаете? Розовая рамка из мягкой резины. На пятачке дата 7 месяц 21 год, на самом фильтре - 2109. Даты должны совпадать? Дата на коробке от фильтра должна с этими совпадать? Я коробку не посмотрела. Стикеров с кодами подлинности у мановских фильтров не должно быть никаких? Просто срочно надо купить фильт
  11. 123

    Воздушный фильтр VAG

    Спасибо!!! У меня вопрос: что лучше купить Mann C3880 или ваговский 036 126 620 J? Продавец уверяет, что мановский лучше качества - толще бумага+пропитка есть, а вагоский хлипкий. На ощупь мановский понравился, а цена почти одна и та же.
  12. 123

    Воздушный фильтр VAG

    Я вот сейчас увидела, что на нем написано "Mann". Поэтому вы считаете, что левак? Объясните, пожалуйста, мне нужно покупать воздушный фильтр, не знаю, что делать. Инфы мало, как отличить подделку. Пластик должен быть зеленый? Сижу изучаю, но инфы очень мало, а я еще ни разу не меняла воздушный фильтр, даже сравнить не с чем. Можете, пожалуйста, дать ссылку, как должен выглядеть нормальный фильтр 036 129 620 J? Я такой хотела купить и попросила показать, а не Mann C3880. Это Mann 3880, что ли? Ой, не увидела ваш ответ выше. Я тоже про даты подумала, что подозрительно. Но, елки-
  13. Подскажите, кто в курсе ваговского масляного фильтра 030 115 561 AN. Осмотрела в магазине товар, вроде похож на оригинал, но там, где должна быть дата (ультрафиолетом нужно посветить) отображается дата не полностью, а лишь цифра "21" (год, так как на фильтре сбоку написано 2101 - год и месяц), потом строчкой ниже время изготовления - как бы не в две ровные полные строчки надписи идут (как на фото оригинального фильтра - см. здесь), а получается не симметрично и нет даты и месяца, лишь цифра 21, единица (месяц январь) нет. Такое впечатление, что съехала надпись, должны же быть две а
  14. 123

    Воздушный фильтр VAG

    Здравствуйте! Можете, пожалуйста, подсказать, подделка это или нет. Про воздушный ваговский фильтр мало инфы в инете почему-то. Вот, сфотали кое-что. Наклейска с кодом testgenuine должны быть? Вроде не было. Она на коробке должна быть?
  15. Пункт 6 - о какой наклейке речь? О той, которая сзади наклеена и обычно двухсторонний текст отображает? Или что-то другое.
  16. 123

    Масла Areol

    Писала здесь вчера про Elf - сказали, можно более надежные варианты подобрать, дав ссылку на эту ветку. Пишу здесь про Areol - опять советуют что-то более надежное подобрать))). Так что более надежное-то?
  17. 123

    Масла Areol

    Цена 1200 за литр. Это нормально для этого масла, учитывая, что разливают из бочек в гаражах? P.S. Посмотрела цены - за 4 л сейчас уже около 6000 просят, так что...
  18. 123

    Масло ELF

    Вы реально считаете, Areol лучше Elf? Там и в инете противоречивые отзывы.
  19. 123

    Масло ELF

    Не подделывают, но там и характеристики могут быть не совсем хорошие...Ареол предлагают в рено залить... Как считаете?
  20. 123

    Масла Areol

    Предлагают залить 5w40 бочковое. Почитала тему - однозначного вывода сделать не смогла. Мне сказали, что оно европейское (типа из Европы привозят за 1200 руб/литр гыы). Или оно всё же белорусское? По результатам тестирования 0w вязкость не соответствует? Короче, посоветуете залить или нет (машина рено)? Просто я даже канистру не смогу посмотреть, если бочковое-то... Посмотрела цены, здесь про Автодок писали - около 1500 4 литра, а тут просят 1200 за литр...Не дороговато ли. Хотя дешевле было бы точно странно.
  21. 123

    Масло ELF

    Это ирония?
  22. 123

    Масло ELF

    А вот литрушка масла - в другом магазине. Подделка или нет? Вроде крышка отступает от горлышка на несколько мм, как говорится в видео, в которых обсуждаются крышки старого типа.
  23. 123

    Масло ELF

    Не нашла тему про масло ELF. Можете, пожалуйста, знатоки, подсказать, где можно посмотреть видео о различиях подделка vs оригинала новых литровых и 4-л канистр? Просмотрела видео на ютубе про канистры, у которых крышка другая - старый вариант, в сейчас - вот такая, оказывается, а видео найти не могу. Не понятно, подделки эти масла или нет. Отступ не должен быть побольше от крышки до канистры - в старых канистрах так должно быть, в видео рассказывается. И потом, почему на крышке белый пластик - такое впечатление, что уже открывалась? Разве не должна быть запечатана полностью крышка?
  24. Сейчас не KK написано, а KZ - канистра от 2022 года. Эта нормальная? Голограмма с красного на зеленый переливается. Или что-то еще нужно уже иметь в виду? В магазине сказали, что Shell офиц. не объявлял об уходе... Откуда эта инфа у вас?

×
×
  • Создать...