
Lisnet
Пользователи-
Content Count
9 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1 Читатель Ойл-клубаAbout Lisnet
-
Rank
Новичок
Информация
-
Город
Ульяновск
-
Масло
Amsoil
Старые поля
-
Авто
Kia ceed
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Polymerium XPRO1 5W-30 A5/B5, A7/B7 свежее
Lisnet replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
Горит, не одно масло у меня не горело, это тупо за 2000 км ушло политра на kia -
Не так давно вышла у них линейнка АТФ sp 4 , отзывов, и анализов нет. Кто в курсе что за пакеты они использовать могут, Китай или импорт? Интересно цена до 2 к, и то что подделок пока ноль... Но как сама АТФ не известно, можно лить вместо того же Зика?
-
Таблица аналогов Hyundai/KIA ATF SP4
Lisnet replied to Dumus's topic in Трансмиссионные жидкости и др.
Кто что скажет про такояма sp4? -
Например zic fe9, total 9000 hkr, polymerium xpro1, exline, rein well, Rolf gold) mirax / Синтековские
-
Вот хотелось бы понять, его мысль
-
Не понимаю, вот что увидел в просторах сети, на многих же маслах пишут допуски а5, и тут же пишут API sp, а человек вот что пишет ;В рекламе указана полная туфта(если это не диапазон допусков этого масла). Допуски А5/В5 и SP не совместимы. Допуск SP это аналог С5, а не А5/В5, а А5/В5 это аналог SM или даже SL, что ниже SP. Это как так то?)))
-
Народ очень много споров у владельцев сидов на форумах, так вот собственно понятно что масла для них а 5, а вот самый главный вопрос какие допуски из gf , а самое главное можно ли в них лить масла С3?говорят оно полезнее для сбережения катализатора, и вообще такая ли большая разница в работе двс на а5 и с3?
-
Немного не понял, а всë же что является современнее?
-
Ребят, вот есть масло с допуском А5 ( а5 b5) объясните пожалуйста какие допуски по классификации C ( c2, c3, c4, c5) и ilsak , dexos... Идут выше него ( а5) , а какие ниже?