Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

GVA838

Пользователи
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Читатель Ойл-клуба

About GVA838

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Город
    Моска
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    .Хендай солярис

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день, можно ли смешать 2.5 л XTeer Gasoline G700 5W30 jf6 и 1л Шелл HX8 a5b5? Машина хендай Солярис.
  2. Масло подделка. Обратите внимание на горлышко канистры.
  3. Масло подделка. Обратите внимание на горлышко канистры.
  4. Добрый день, Вы использовали обоих партий? У меня масло 08.22 , заливать нерешаюсь, кажется очень жидким.
  5. Добрый день, дата производства какая?
  6. Добрый вечер, подскажите на фильтре 2630035505 производства Манн клеится наклейка Мобис или нет? Ранее встречал наклейки Мобис только на фильтрах производства Йон Донг, Y.
  7. Думаете не поделка? Цвет вот такой, предыдущее гораздо темнее было.
  8. Добрый вечер, прошу помочь разобраться. Масло Лукойл Генезис 5w30 jp, дата производства 08.2022. Масло очень светлое и отсутствует характерный запах масла, практически ни чем не пахнет. Сегодня посмотрел ролик где человек сравнивал такое же светлое масло с маслом 2021 года, он уверен что это подделка.
  9. Добрый вечер, прошу помочь новичку разобраться. Масло Лукойл Генезис 5w30 jp, дата производства 08.2022. Масло очень светлое и отсутствует характерный запах масла, практически ни чем не пахнет. Сегодня посмотрел ролик где человек сравнивал такое же светлое масло с маслом 2021 года, он уверен что это подделка.

×
×
  • Create New...