Перейти к публикации

Дмитрий44

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Дмитрий44

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кострома
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Toyota venza

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. То же подбираю масло для volvo v90cc t5, пробег 40т.км . Сейчас залито Castrol 0w20, ещё с Европы. Если правильно понял, подходит valvoline. Подскажите проверенного продавца и интервал замены, что бы не перекатывать. Эксплуатация город/трасса 40/60 примерно. Может что то другое посоветуйте? За ценой не гонюсь. Заранее благодарю.
  2. Прошу совета. Чуть меньше года назад, перешёл на kixx 5w30. Раньше лил motul 0w20. Kixx начинает угорать после 2-2,5 тыс.км. За 6т.км в прошлый раз угорело 800-1000мл. При этом ни разу не видел что бы машина дымила ни при каких режимах. Выхлоп чистый всегда. Есть масла более стойкие к угару? Или качество масла не влияет на угар. Хочу снова на нулёвку уйти, только не знаю на какую.
  3. Здравствуйте. Получилось промыть мотор? Если да, то каким образом?
  4. Всем спасибо ,информацию принял
  5. Есть мнение что 0w20 слишком жидкое для лета. Это так или нет? Пробег в 200т.км. здесь играет роль?
  6. Спасибо за совет. Посмотрел лаб.исследования, думаю перейду на kixx. По s-oil не нашёл данных. Нужно определится 0w20 или 5w30. Какое из последних более склонно к угару? Расход масла не смущает, долить не проблема. Напрягает возможная закоксовка маслосъёмных колец, у 1ar-fe походу болячка.
  7. Здравствуйте. Владею автомобилем почти 10 лет. Брал из США с пробегом 50т.км.На сегодня пробег 235т.км. Масло менял через 8т.км motul 0w20 , никогда не доливал, уровень держала. Но в прошлую замену слили вместо 4,5 л. 3,5. Сейчас слежу за уровнем и понимаю что двигатель поджирает масло. Когда это началось, точно сказать не могу. Посоветовали заливать более вязкое масло. Свежих рекомендаций по маслу для моего мотора здесь не нашёл, крайнее 2018 года. Прочитал здесь, что мотюль уже не тот, цена масла не показатель. Подскажите, что заливать и с какой периодичностью для моег

×
×
  • Создать...