Перейти к публикации

Jfmv

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Jfmv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Mobil 1 5w30 ESP

Старые поля

  • Авто
    WV Touareg TDI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. К тебе вопросов нет никаких, не выскакивай каждый раз, топи за Озон далее параллельно.
  2. Кто импортер в итоге? Можете назвать? ООО "МинералАгро-Волга" из Волгограда с 8 сотрудниками с зарплатой 16 т.р. в мес. с основным видом деятельности "торговля оптовая удобрениями"? (эти наклейки лепятся на канистры продавца Озон).
  3. перечень последних отзывов по этой позиции Озона Оригинал Надеюсь что оригинал По признакам оригинал производство Франция, розлив и тара Турция отличное масло, жаль что его нет в оригиналп цена, бренд На первый взгляд- отличается от того, что было 4 года назад, но... скоро машина подскажет Поставил 5 звезд как говорится поверил на слово но что залито в канистру оригинал или подделка незнаю.Первый хороший мороз и все станет ясно. …. а еще надо взвесить, понюхать, лизнуть, посмотреть на количество полосок и заморозить, отправить в питер на ана
  4. Отношение - как к основному каналу сбыта контрафакта. Если намекаешь на надпись - продавец ОЗОН, то он только продает, а у кого купил - большой вопрос, да и не факт, что продает свой товар, а не комиссионный.
  5. Добрый день. Есть ли устоявшееся мнение о том, что лить в мотор взамен mobil esp 5w-30, близкое по свойствам и с достаточно высокой уверенностью купить не подделку в проверенных местах. Можно привести одну - две марки? Пусть и частично хуже, но точно оригинальное, а то аттракцион "купи за дорого настоящий мобил" уже напрягает.
  6. Ну это крайне неожиданно и очень серьезно. Если 8 из 8 – паль, то картина бесповоротно удручающая и безнадежная. Можете привести перечень продавцов?
  7. Спасибо. Видео нашел - канистра именно та, которая представлена автором. Плотность условно сравнил: при одинаковом объеме массы совпали. На этом пока успокоюсь. Залью в этот раз Мобил турецкий и 2 л. прошлогоднего. Уж крайне хорошо на нем себя дизель вел все года, за 10 тыс. км. ни грамма долива. Далее видно будет.
  8. Добрый день. Приобретены 2 канистры по 4 л. на Я. Маркете по 5100 с промокодом, поставщик АКРОНД (Екатеринбург) - старый, надежный. Масло турецкое. Масло сравнивалось со старой "ещётой" литрушкой 2021 года (в стаканчике "о"). По внешнему виду и вязкости - одинаковы, по запаху - у нового есть некая грубая нотка, однако также можно утверждать, что одинаковый запах. Замораживались пробы ночь при минус 30. Результат одинаков - масло одинаково загустело до консистенции киселя, однако текучесть не утеряна. На фото в стаканчиках масло замороженное, на стаканах иней, температура - 30. Смущает вес нов

×
×
  • Создать...