Перейти к публикации

evg888

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О evg888

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    домодедово
  • Масло
    пока mobil esp 5W30

Старые поля

  • Авто
    пежо 5008
  • Стаж
    с 2003

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Благодарю за ответы, пока буду мучить LM 1990+7592, единственное думаю 1990 заменить на w47244 wynns ( не пробовал её) хз есть ли разница?
  2. Благодарю за ответы, пока буду мучить LM 1990+7592, единственное думаю 1990 заменить на w47244 wynns ( не пробовал её) хз есть ли разница?
  3. я о том что w76844 как то моет судя по видео а 1990 LM + 7507 LM что то я результата не увидел от слова совсем, а с демиксидом эксперементировать это надо мотористом быть самому чтоб потом без сожалений лезть в движок.
  4. так хотелось бы рабочую, я как то 6 лет мыл солярис 1.6 ликвимолями и толку было 0
  5. Приветствую всех! Мужики подскажите долгоиграющую безопасную промывку для ЕР6 турбо высокотемпературного мотора, взял бы winns но её не достать, заказывал еще в феврале так и не привезли при том ни через казахстан, турция, оаэ везде вернули деньги, хотелось бы качественную смесь, ничего критичного с мотором нет просто надо смыть грязи, гари и лака по возможности, может у кого есть опыт промывки таких моторов?
  6. сейчас на Российском рынке контрафакта больше 70%, в этом можно убедиться просмотрев видео разных продавцов масла, а если конкретно про Toyota WS то эти банки штампуются, собираются и обклеиваются на китайских фабриках и заказать у них эти же оригинальные банки можно почти так же легко как кроссовки на алишке,и залить туда что хочешь, у меня сейчас лежат три канистры мобила есп франция, германия и финляндия из параллельного импорта и в них +- одинаковая жижа, и остались в запасе остатки двух годовалого масла оригинала и это СОВСЕМ другое масло по цвету, запаху и по текучести.
  7. По амсоилу как то разброс цен большой наверное залипушники его тоже левачить начали,почитал темы с зиком вроде довольных больше, аж стало интересно, решил его попробовать, только стоит он уж очень дешево как то, в руси 4л канистра 2350р, даже лукойл 3100 стоит.
  8. Такой вопрос еще, может кто нибудь знает, при частичной замене масла лучше чтоб у ногово масла кислотное число поменьше было или все равно?
  9. ,я вот думаю попробовать Amsoil Signature Series Fuel-Efficient Synthetic Automatic Transmission Fluid, надеюсь его не подделывают еще, хочется оригинального масла хоть взять, кстати где то на форуме здесь писал человек что на зике после 15ткм какие то приколы с коробасом начались, не зашло ...
  10. Подскажите из этой таблицы кто нибудь завивал аналоги себе?
  11. густой какой то мультик, как коробка себя чувствует на холодную?
  12. Привет всем! Форумчане помогите с выбором масло для АКПП Aisin Warner AW TF-70SC \-72SC(AT6), по сути допуск AW1 (он же Toyota WS, он же JWS-3324), и в идеале хорошо бы залить Toyota WS 08886-02305, но оригинал на вряд ли найдешь сейчас. Подскажите пожалуйста у кого похожие коробки что льёте?
  13. привет всем! Получил масло из иксоры, пришла произведённая в финляндии, поставщик не обманул, канистра вроде выглядит как и должна из панельного импорта, но внутри то же самое, на цвет и на запах, что в канистре из франции...хз может они конечно рецептуру поменяли в 2022, но разница между двухгодичным маслом мобила для россии есть, по цвету и по запаху.
  14. особенно с учетом того что здесь обсуждалось то что масло едет из франции и в турции только фасуется, а он говорит что масло смешивается в турции из БАЗОВОГО ТУРЕЦКОГО масла но с европейскими присадками.

×
×
  • Создать...