Перейти к публикации

евгений35

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О евгений35

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Россия, , МОСКВА
  • Масло
    sintec platinum sn5w30gf5

Старые поля

  • Авто
    kia rio4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А какой грунт для выхл.системы подойдет?
  2. Их тоже много ,буду изучать.
  3. Кто знает чем обработать в районе выпускного колектора и катализатора? заехал на мойку помыть днище и много мест рыжего цвета(. Читал про пуш сало но вероятно им надо в местах где нет нагрева.
  4. Ну может он п,,,т, но рио свое завожу и с тормозом и без. Вообще думаю акум.менять пора уже 4 года. И в 9 января после простоя и морозов, еле завел.
  5. Просто я на своем рио не пойму почему при нажатом тормозе запуск такой шумный, а не нажмешь педаль так тихо запускается.
  6. Приятель на работе у кого сид говорит мол тормоз не выжмешь не заведешь. Хотя с автозапуска заводится у него, и никто внутри же не жмет педаль
  7. Может кто подскажет!? Имею киа рио 4 пробег 51 т.км акпп, так вот в отличии от киа сид запуск двигателя происходит без выжатого тормоза. А у сида если не нажмешь то и не заведется. У себя на рио заметил в зиму если при запуске выжать тормоз и провернуть ключ, то звук такой что я нажал на газ,правда через пару сек .стрелка опускается до норм значений.
  8. У вас хлайн? Или к рио 4 подходит все что после 17г. , конечно такая херь с этими названиями в одних каталогах рио хетчбек в других пишут уже про хлайн ,какой то бред Спасибо
  9. Трв с покрытием но оно же слезет от колодок!? Или ошибаюсь !? Блин смотрю на рио хлайн 19 г. Патрон и триволи ,это если рядом . В экзисте доставка неделю и не поцми что, даже не консульируют.
  10. Четко можно ответить в чем разница дисков до 17 г. И после. Экзист и автодок толком ничего не говорит, наружний диаметр что ли разный?
  11. Как то размыта информация по поиску торм.дисков авантеч, на рио хлайн 2019г. Подойдут 1016s? Может кто ставил.
  12. евгений35

    Sintec Platinum 7000 5W-30 (API SP; GF-6A)

    Подскажите ,залил 5в30sn gf5 , но в отзывах в др.источнике прочитал что надо 0в20 , менять сейчас или подождать до весны ? Киа рио хлайн 2019г. 1,6 гамма

×
×
  • Создать...