Перейти к публикации

wejay

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О wejay

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    arh
  • Масло
    shell

Старые поля

  • Авто
    bmw

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Озон офиц партнер шела был, тут больше вопрос не про озон а про масло. Как там в архангельске с маслами я не знаю мне далеко до него)) Масел везде полно вопрос каких, у ип "варданян" я брать не хочу, вот нашел такое масло на озоне, вопрос по маслу, в подлинности сомнений нет. Просто тут обзор на него аж 2013 года и лаба примерно того же года вот и думаю что это за масло.
  2. Подскажите это старое масло? Появилось в озоне, продавец сам озон. Есть допуск бмв-шный, стоит ли лить? Хотя по фото на канистре его нет...
  3. У меня 07г.в. но мотор там такой же, залил Lukoil Genesis Armortech A5/B5 сильно угорело, литр доливал, и сейчас 8500 уже пробег - масло на минимуме.
  4. Без понятия, если они выпускают гавно какая разница, что они там еще выпускают? У денсо например нет такого барахла. Были недешевые около тысячи за комплект.
  5. Интересно многие хвалят алка, ставил себе на мазду 3, они громоздкие и небольшие полосы появились сразу, что в них хорошего загадка) Еще добавлю вспомнил, на скорости 120 летом они отрывались от стекла) немного, но все же, если еще быстрее ехать махать ими бесполезно. Раза в два по высоте больше оригинальных.
  6. Вставлю свои копейки. Токико ставил на мазду 3 , до этого были боге(тоже сам менял) оба варика хорошие, но токико не так устали к 50т.км. Боге на 50-60 уже заменил т.к. были вяленькие, причем уже после 35 примерно стали уставать, но не текли и не стучали. По шасам sachs - так вроде, менял в круг на bmw 3 - спереди все норм, сзади застучали сразу после замены. Стучат только в минус, летом все отлично, они более жесткие чем оригинал.
  7. Посоветуйте что залить в задний редуктор f30 320, задний привод. По каталогу я так понял надо лить Hypoid Axle Oil G1 или Hypoid Axle Oil G3 Хотелось бы что нибудь подешевле из аналогов, бмвешная 0,5 - 5к почти, надо две штуки.

×
×
  • Создать...