Перейти к публикации

ВГГ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВГГ

  1. Заезжал в несколько АЗС Лукойл в Питере, по мурманке - есть только 5W40.
  2. В Ашане на Пулковском (СПб), Лукойл Люкс Синтетическое 5w-30 1 литр 330 рэ. Смотрел вчера.
  3. Масло конечно потемнело, но как бы и не сажа.. обычной темноты), да и мастер, по дружбе, сказал бы, если что-то ему не понравилось.
  4. Да, погонял, да еще подзарядил, т.ч. все хорошо!
  5. С тем как все регулируется я знаком)) да и свечи, топливо на 100% ни при чем. Тем более что не плавают, а чуть ниже..Масло не виновато, я неправильно сделал вывод. Машину ставил в гараж, пока открывал двери двигатель работал, фары включены + ПТФ, когда заехал вкл. вентилятор вот и замети незначительное мерцание. Так что извиняйте - у меня глюки)))
  6. Хочу сказать тоже самое, но о Premium LF Gasoline 5w-20. Проехал на этом масле 3200. После смены поездка по пути Питер-Москва-Ярославль-Рыбинск-Череповец-Питер + остальное по Питеру и области накатал. Двигатель крутится легче, по сравнению с турбосинем 5-30(было залито до этого) сразу заметно, уровень не изменился, обгон более конфортный, т.к. на автомате, ни разу ручным переключением не пользовался пока, на 5-30 чаще на ручном переключении обгонял, расход упал до 7,1 при средней скорости 51 км/ч.,правда сейчас чуть повыше - 7,3 40/60. (На 5-30 7,9 при средней 46 км/ч, город/трасса 40/60, кст
  7. "Муха дляд...я" "Шорт побъери", тогда надо распредлить по широтам нашей широкой страны, по стилю вождения, на какой грани срывает пленку у 5W20.
  8. Посмотрел в руководстве рекомендации для MPI и GDI- "Для Европы API Service SL или SM, ACEA A5 или выше. Кроме Европы API Service SM, ILSAC GF-4 или выше."

×
×
  • Создать...