Перейти к публикации

Mixaluch88

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Mixaluch88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen touareg

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вес двух канистр одинаков, в морозилку отпрлавлял в стаканчике на -23, не замёрзло, стало более густоватым.
  2. Игорь75 ну если вы будете лить с покупки в машину какое-то определённое масло, которое вас устраивает и все его расхваливают и на этом форуме тоже. Двигатель отлично на нем работает и не ест от замены до замены. И зачем я должен его менять не дешовое российское, которое не подделывают...И до 2022 мобил было сложно подделать у них в отличие от многих было несколько степеней защиты.
  3. Если у вас такая же упаковка как и у меня и код напечатанный на нижней части упаковки начинается с "G" это масло для бельгийского рынка у них такая упаковка и крышка. Я разобрался вчера объездив кучу магазинов и все разузнав.
  4. Mixaluch88

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый день, приобрел в сети магазинов autodoc масло mobil1. Вчера заезжал в сервис для замены. И мастеру показалось что масло является поддельным, он попросил меня удостовериться в подлинности,они не хотят нести ответственность если что то произойдет с машиной после замены данного масла. Масло которое у них было в сервисе значительно отличались от купленного мной. 1)Была галогоамма с точками на внешней стороне. 2) на пробке были зубчики и маркировка как открывать. 3) на нижней части банки некачественно выбито дата производства.
  5. Подскажите, смущает подлинность канистры. 1)На крышке нету инструкции по открытию. 2) снизу плохо пропечатана дата выпуска 3)на крышке нету в нижней части зазубринок.
  6. Владимир09 прошло больше 20 дней, так бы может и сделал.
  7. А кто-нибудь может мне точно сказать, как должно выглядеть масло разлитое в Бельгии? Я просто 2ой день на панике, оригинал у меня или подделка. На что мне обратить внимание?
  8. Dimmy просто очень смутило много моментов, и в сервисе ещё подогрели. Что точно подделка... В интернете не нашел как выглядит упаковка, после ухода мобила из России.
  9. Вы считаете что у меня нормальное оригинальное масло, верно? Меня смущает : 1)что на крышке нету инструкции по открытию. (На турецком из магазина есть) 2)нету зубчиков как на турецком варианте крышки и цвет отличается. 3)на дне плохо читается дата производства. 4)то что нет галаграммы с точками уже прочёл много где, что убрали. 5)ультрафиолетом не светиться буквы О и вязкость, тоже прочел что это было ток для России. Просто как и все тут, я люблю свою машину и незочу в нее залить подделку!
  10. Skif_tlt в сервисе сказали должна быть наклейка с точками, и крышка вызвала подозрение, и с ультрафиолетовым фанариком не светиться буква О и вязкость. Щас был в магазине, у них совсем другая упаковка. Уверяют что оригинал
  11. Помогите, похоже купил поддельное масло mobil1 esp formula 5w-30 в именитой сети автодок в Москве. Прошло 22 дня с момента покупки, могу ли вернуть масло? Или может успоеите что это поменялась упаковка.

×
×
  • Создать...