Перейти к публикации

Михаил12387

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Михаил12387

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    2016
  • Масло
    Toyota 0-20, 0-30

Старые поля

  • Авто
    Lexus NX200

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. torcon Подскажите пожалуйста не опытному, по количеству топлива в анализе как считывать? Сравнивая с анализами других отработок вижу очень малые цифры 1,5-2,5... , а тут по отношению к ним огромные 225,... Первые мысли - ссат форсунки. Но читая расшифровку вами понимаю, что ничего не понимаю. Повысилось то на десятку, но почему изначально такие высоки показатели?
  2. Интересно, товарищи, а почему такое большое содержание топлива, форсунки ссут?
  3. Кстати взвешивал сегодня канистры у ОД Тойота Лексус масла 0-20 и 0-30 из 5литров всего 4,5, взвешивал 3 канистры. Был шокирован, т.к. смотрел обзор Торкона по мобилу на предмет контрафакта, где разница по недоливу была всего 2 грамма у оригинала , надеюсь все ок у ОД с расходкой, с бочки не стал рисковать лить.
  4. Спасибо и вам за ответ! Я только начал вникать в эту тему, пока можно сказать профан в этих вопросах, но надеюсь наверстать. Езжу на 6 летке с 35т.км, пока все делал у дилера, разве что кроме салонного и воздушно фильтров, купленных в Юлсане. В голове сейчас вопросов тьма, в данной ситуации с дефицитом от санкции. Хотя и это уже куда меньше волнует в связи с последними указами " плешивой моли"
  5. Здравствуйте! А где купил?)) Вообще только стал вникать в эту тему, не знаю где верняк брать масло, фильтра если более конкретно, каких больших продавцов подразумеваете в роликах? Пока обслуживаюсь ещё у ОД, машинке 6 лет, 35 пробег. По мануалу рекомендуют 0-20 Sm, sn, sl. В нынешних реалиях у ОД не дёшево, да и оборзели они малость, крутят, мутят, думаю может можно более экономно где-то ТО по маслу проводить (тоже кстати не знаю где) без ущерба качеству, читал Толекс рекомендуют, у них также как и у ОД цены, но расходку уже другую предлагают. Дилер даже фильтры продать без обслуги не хочет. В

×
×
  • Создать...