Перейти к публикации

Viktor27rg

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Viktor27rg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Масло
    Kendall GT-1 MAX MO (Ti) 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Subaru Forester

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Viktor27rg

    Масла Novus

    Заказал УРбан 0в20. Про центр автомасел знаю, но почему то через дром только титан 5в30 есть, время будет заеду в магазин гляну наличие других масел, если будет буду тогда в магазине брать, что бы не ждать.
  2. Viktor27rg

    Масла Novus

    Эльдар здравствуйте. На озоне заказал масло 11.08. Срок доставки 31.08. Сегодня пришло уведомление о переносе срока доставки до 13.09. Почему такая долгая доставка? Да еще и на две недели перенос сроков...очень долго.
  3. Viktor27rg

    Масла Novus

    да я уже заказал новус урбан 0в20, зимой залью отдельно в бутылку посмотрю будет парафиниться или нет, и проверю на текучесть
  4. Viktor27rg

    Масла Novus

    Эльдар добрый день. SUbaru Forester 2.5л (FB25), 2018 год, прямой впрыск. ЧТо порекомендуете? До этого лил 0В-20, меняю каждый пол года, но накатываю не более 3 т.км (при этом прошлой зимой по моточасам намотал 200 м/ч). Спасибо! Режим - город.
  5. фильтр менял, если да то какой фирмы? оригинал на экзисте 11 косых, на драйв2 один чел написал что у неоригинала отверстия в сетке крупнее
  6. залил? у меня на форике SK тоже варик TR580, жаба не дает купить ориджинал жижу=)) рассмтриваю другие альтернативы
  7. Сегодня себе на форике аппаратом заменил на TCL LLC зеленый -40, полет нормальный. До этого был синий антифриз, какой ХЗ машина с япии пришла с таким, доливать не рискнул, уровень упал, решил полную замену делать.
  8. Viktor27rg

    Масла Kendall

    Пусть каждый останется при своем мнении, кто хочет лить кикс пусть льет=)
  9. Viktor27rg

    Масла Kendall

    1100 перебор ? да ладно!? оно в автосервисе стоит 1800 за литр, а на дроме в других магазинах от 1500. Посчитать и я так же могу, сколько оно должно тут стоить.
  10. Viktor27rg

    Масла Kendall

    Ну может за бугром цена и высока, у нас в городе у дистрибьютера за бутылку хотят 1100 руб (и это за уже новую рецептуру с надписью MAX), учитывая цены на другие масла за литр даже на розлив, цена приемлемая=)
  11. Viktor27rg

    Масла Kendall

    я не топлю за это масло, может после зимы другое залью, сам недавно про него узнал, при этом за рулем более 10 лет, но кикс даже по параметрам явно хуже кендала. крафтовое пиво
  12. Viktor27rg

    Масла Kendall

    Я как пример привел масштабное производство и мелкое...масштабное не значит что это топ или люкс, так же и неуместно сравнивать масштабы производства кикс и кендалл. Я не навязываю ни кому свое мнение, это сугубо мое мнение. Если форумы читать то и идемитсу масло норм, я его на аккорде катал 0в-20, около 4 лет (замена каждые 5000-6000 км), после вскрытия клапанной крышки немного ох...ел от черноты, так что не всегда сходится с тем, что написано или пишут на форумах.

×
×
  • Создать...