Перейти к публикации

General125

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О General125

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Е46

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Извиняйте что не по теме,есть 4л.банка Ликви Motorbike 4T offroad 10w40,стоит без дела, можно же его в Туссан 2008 г.залить на пару тыщ.?
  2. General125

    Sintec Platinum 7000 5W-30 (API SP; GF-6A)

    Залил жене в Туссан 8 года на зиму,по сравнению с Autobacs,который был залит до этого,мотор работает жёстче,в морозы запускался хорошо,но до прогрева работал ощутимо шумнее,проехали на нём около 4 тыс.,расхода нет,будем сливать, вобщем обычное масло, ничего плохого про него не скажу.
  3. Лил этим летом жене в Туссан 2008 года с пробегом 200 тыс.,масло очень понравилось,тихое,шустрое,не угорает,вобщем лить можно.
  4. General125

    MANNOL Ceramo Ester 9829

    Почему не обнаружил?как раз таки обнаружил,а загустителя в них ровно столько же,сколько в стандартной 30-ке.
  5. General125

    Mannol Ceramo Ester 9829 свежее

    На новом двигателе сложно что то заметить,разве только при зимних пусках,мотор крутится легче,а вот в авто с большим пробегом разница заметна,особенно в расходе масла.
  6. General125

    MANNOL Ceramo Ester 9829

    В металле ещё можно купить,заказывал на вайдберрис по 640 руб.кажется.в любом случае,если пользоваться недорогими маслами,добавка эстеров меняет их в лучшую сторону,хороший холодный пуск,тихая работа мотора и снижение расхода масла для жрущих двигателей.
  7. General125

    Mannol Ceramo Ester 9829 свежее

    извиняюсь за долгий ответ,ссылка уже неактуальна,на рынок пришли эстеры латвийского разлива в пластиковой банке,что там в них покажет только лаба.
  8. может и так,но не думаю что их там 10% от обьема
  9. Юзаем эту парафинку в Туссане жены 2008 г.,по сравнению с ниссановским а5/в5 мотор работает ощутимо тише и едет бодрее.
  10. Сколько людей,столько мнений,у нас тут все себе специалисты
  11. Стандартный полнозольник с неплохим пурпоинтом,думаю залью его на зиму в М54В22. Зы,ну и эстеров естественно добавлю
  12. Режим город-трасса 50/50,беру усреднëнные данные,если чисто город,то конечно меньше,что смущает то?
  13. В А5 пожирнее пакет,потому как это полнозольник,можно катать 300 м/ч в отличие от ilsac,в плане вязкости они однинаковые,но я бы склонился к последнему,частая смена масла мотору только на пользу.

×
×
  • Создать...