Перейти к публикации

zikzak

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О zikzak

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта
  • Масло
    Pentosin 5w-40,Лукойл 5w-40

Старые поля

  • Авто
    BMW-5 e39
  1. После 2 дней езды присадка помогла, стук полностью ушёл, но пришлось обороты поднять один раз до 5000 и теперь тишина.
  2. Ребят. Нужен совет. Авто: Дэу Реззо, 1.6 16v. Летом переберал головку, по причине срочности поменял только 12 гидриков, остальные остались старые.отьездил тыс 1000 и поменял масло перед зимой. Масло заливают Rolf 5w-40, замену делал масла 1000-1500 назад. Двигатель работал отлично. Через 400 км на холодную слышал гидрики, но по истечению мин 3 а может меньшь звук прободал, тут на выходных съездил на расстояние 560 км. Утром завёл машину и все было как обычно. А вот вечером после работы завёл гидрик сильнее стал стучать,и после прогрева стук не уходит, еду стучит, но когда проезду звук уменьшае
  3. купил сегодня 1л лукойл люкс 5w-40 за 319р в магнит косметик, там акция на масло и оно стоит 390р вместо 490+каждое 15 чсло месяца каждого месяца тм ещё скидка на всё 20%, вот и получилось что по акции 390+20%=319р за литр, 4 литра там небыло так что сказать не могу сколько стоило б.
  4. понимаю тебя, сам залил в бмв, все говорят мол больной, машину гробишь, а проехал уже 12 тыс на нем, сделал 2 замены, масло стоит, в мороз заводиться, что еще надо. двигатель работает исправно.
  5. -36, на луке завожусь, чувствуется что тяжко с первой попытки, но со второй схватывает. ещё 3 дня морозов под -40 :(((
  6. zikzak

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    ну это уже не важно. так посудить многие масла фиг пойми чьи тут просто факт что мешают в России и сам бренд русский.
  7. zikzak

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    тут главное то что русское масло достойно выступило, как и показывали тесты людей на этом форуме. приятно что русские масла достойного качества.
  8. zikzak

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    согласен, но мало ли человек честный да и вообще что по результатам скажите гуру форума?
  9. zikzak

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    да нет вроде, проездил 15 тыс, очень прилично. Написал ему, остался он или нет на этом масле, посмотрим что тветит
  10. zikzak

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Масло Лукойл Люкс 5w-40 испытывалось на БМВ. Готовы результаты, http://youtu.be/Pf7RdbGhfoU Результаты испытаний масла Лукойл Люкс 5w-40 против CASTROL Edge 0W30.
  11. zikzak

    Масло Pentosin

    зашёл в магаз где покупал это масло: мир сошёл с ума, 5л стоит 3280р. Ужас, два месяца назад стоил 1800. Сказали что из-за того что бакс вырос вот и цена так выросла. както дорого за масло очень.
  12. Мотор 2 литра. Бмв 5. Ну так показал порт компьютер. Сам удивился, посмотрим что дальше будет.
  13. Я залил в свой бмв. Рядная шестерка 150 л.с. Двигатель требовательный к маслу и о чудо, принял хорошо масло. Проехал уже 1200 км и масло пока не долевал. Двигатель стал работать тише, расход в городе упал с 17.6 до 14.6 стиль вождения не менял, при -10 заводится отлично. Морозов покане было сильных. Буду дальше тестить, пока устраивает.
  14. zikzak

    Масло Pentosin

    мне не понравилось то что больше понтов чем толку, ну тут явно больше маркетинга что оно такое мол примеальное. Да нет знакомых кому надо его, все боятся пробовать:( правда, достались мне эти мосла даром вот и пытаюсь их куда нибудь скинуть, часть выкиныл где мало было а тут как бы литраж большой, вот ищу кому подарить. ну а так, почитав про масла понял, что большинство просто маркетинг и в принцыпе с частой заменой подойдет и не дорогое наше ну а качеством не хуже якобы примеального немецкаго. Как к самому маслу претензий не имею.

×
×
  • Создать...