Перейти к публикации

likur

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя likur

  1. Масла Тех Oil Официальный сайт: http://tex-oil.ru/ Каталог продукции: http://tex-oil.ru/catalog Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
  2. likur

    Ароматизаторы в салоне

    Пытался все купить себе какой-нибудь дорогой, но все время какие-то мыльные запахи. Сейчас беру обычный на печку с запахом вишневых косточек. Вполне приятно.
  3. likur

    Электромобиль El Lada

    Тесла обещает к концу 2016 года выпустить модель за 35 тысяч долларов. Но это Тесла, а тут жигули
  4. Я брал подержанную в Формуле 91 на Осташковском шоссе. Не хватило 100 тысяч, решил там кредит взять. Заявку рассылали в около 10 банков, одобрили ВТБ, аймани и УралСиб. В итоге взял в Уралсибе, как-то условия больше понравилось. Пока никаких скрытых подвохов не заметил. Каско брать не заставляли. Ставка 18%.
  5. У меня у приятеля он. Как он его только не эксплуатировал... Дачу строил, стройматериалы бесконечно возил. Мотоциклист - мотоцикл в нем перевозил. Машина не подвела. Так что для таких дел он хорош. Вопрос только, насколько часто такая необходимость будет возникать.
  6. likur

    Поддельные продукты питания

    Жена покупает японский пятновыводитель. Реально выводит лучше других.
  7. likur

    Убицы водителей в МО

    Вообще что-то затихло в последнее время...
  8. likur

    Поддельные продукты питания

    Мы точно обычно в Ашане затариваемся и там качество как раз устраивает. Но иногда бывает полное ощущение, что шампунь известного бренда разбавлен. Он должен быть гуще. Кстати, знаю, что многие питерцы покупают домашнюю химию (особенно Фейри) в Финляндии - там совсем другое качество. А недавно с удивлением узнал, что в Турции неподдельные лекарства. Многие русские, кто там отдыхает, затариваются лекарствами на год вперед - они реально помогают
  9. likur

    Погиб президент Total

    За час до аварии как раз ехал вдоль Внуково, туман был сильный, видимость не фонтан. Они говорят про 300 метров, что-то сомневаюсь. Но самое противное, что погиб бы не президент крупной компании, все бы замяли и не суетились толком. А так полнейшее разгильдяйство.

×
×
  • Создать...