Перейти к публикации

Rendos

Одноклубники
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rendos

  1. Год был без машины, сейчас купил и заметил что газпромнефть на которых раньше заправлялся сильно упали в качестве бенза, где сейчас лучше заправляться?
  2. Rendos

    Раскоксовка

    да вот мне посоветовали выкрутить свечи и залить в свечные колодца керосина на ночь, чтоб эффект был, но я чет стремаюсь такому варварски дедовскому методу.
  3. Мыть однозначно есть что, только вот раньше я этого не делал и как то побаиваюсь, после замены масла предстоит поездка в 3000 км, как бы в дороге что не вылезло
  4. да вот в том то и дело что хз как там меняли масло до меня, последний владелец лил только синтетику, ничего нигде не текет, масло не жрет. Авто с японии в 2008 у нас.
  5. Rendos

    Раскоксовка

    Безопасно ли пытаться сделать раскоксовку на GDI движке?
  6. грядет замена масла, стоит ли рискнуть и промыть пятиминуткой? пробег авто 245 000, не забьется ли там чего нибудь.
  7. Rendos

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Брал bridgestone noranza 2 evo в прошлом году в финке, за сезон все шипы целы, очень мягкая, на той неделе переобулся как раз успел к первым белым мухам
  8. я как раз про белую канистру где все на японском в жестянке
  9. MITSUBISHI DiaQueen 5w30 SN/GF-5 получается можно тогда и оригинал просто лить? как у него с моющими способностями нигде не нашел про него анализ, и можно будет потом прислать сюда ? Основная цель сейчас стоит отмыть более менее движок. так как пробег в месяц большой то в год будет по 4 смены масла
  10. тнвд только что после капиталки
  11. мм а каким образом топливо может попасть в движок при смене масла или вопрос в том что оно там не появится в дальнейшем?
  12. В общем нужна помощь опытного спеца в выборе вальволина для моего авто. Приобрел Митсубиси галант c GDI двигателем, предыдущий владелец лил синтетику Эниос 5w40. Планирую перейти на синтетику 5w30. Какое лучше всего подойдет мне. Из того что есть на экзисте. SYNPOWER ENV C2 5W-30 SynPower 5W-30 SynPower MST 5W-30 SYNPOWER XL-III 5W-30 пробег 240.000 Надеюсь на адекватную помощь. Не хочу загубить движок.

×
×
  • Создать...