Перейти к публикации

accent-58

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя accent-58

  1. Извлекал. Шинковал головку развального болта, скалывал зубилом, доступ был не особо удобный. Потом гайкой развального болта вытягивал его, периодически подкладывая всякие шайбы под гайку. Усилия были дикие, все потом болело, тк гребков метровым ключем пришлось делать не меряно, но задача была решена.
  2. ZIC ATF MULTI LF Это подойдет для 4х скоростной коробки Aisin A343F от прадо 150? (по мануалу написано Toyota Genuine ATF WS)
  3. Так и так оставлять, с маркета брал. Думаю ,что так дешего...... , а тут вон оно что. Думаю там вернуть проблематично будет. Залью тогда, что на него смотреть то.
  4. Понятно, оно 2011 года. Снизу на канистре CAN LOT NO 11102......
  5. Здравствуйте. Купил через инет Kixx PAO 1 0W-30. Не смог найти дату производства. На верхней части бумажной этикетки тоже нет . На дне так же нет следов от зажима, но есть горизонтальные следы от ленты конвейера. На дне есть точечная маркировка , первые 2 цифры 11, те это не дата точно. Я помню, что предыдущей раз, когда покупал такую же канистру, дату ели нашел где то с боку, черной точечной маркировкой, в этот раз, крутил вертел, не нахожу и все тут. 1. Как определить дату производства, хотябы канистры (она может в нижнем коде есть)? 2. Возвращать канистру? (вроде следы от конвейер
  6. Сейчас в авто сигналки с симками ставят, вы думаете при поиске сети или передачи данных 40 мА будет?
  7. KIXX Теперь след от зажима есть, но дата этикеткой.
  8. Перезаказал, пускай обменяют. Масло заранее купил. Будет валяться еще год до замены. Если попадется свежее, заодно вмятину посмотрю.
  9. ModeratorSigma Вы имеете ввиду царапины от конвейера? Не нашел я их там, да и KIXX ранее писал, что их может и не быть.
  10. Нет там вмятин, по контуру идет углубление, но его видно на фото. Вы можете образец вмятины показать?
  11. Это что, 2015 год? Просроченное масло чтоли продали?
  12. Посоветуйте масло на все сезоны. Обороты движка обычно не более 2-3 тыс. Температура зимой, редко -35С. Пробег 80 тыс. Может есть смысл залить HAVOLINE ENERGY 5W-30. На прошлой машине зимой заводилось, как летом. Авто Прадо 150 2.7 2tr-fe (не могу пока поменять в профиле)
  13. А сейчас проверка по штрих коду работает? Что то у меня переходит на страницу и долго что то не может загрузить.

×
×
  • Создать...