Перейти к публикации

wolf-hps

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О wolf-hps

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Одесса
  • Масло
    Castrol Magnatec A5 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Avensis T25 1ZZ-FE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. сказал человек, который на этом масле ездил 12000 км до замена
  2. а как насчет того что за 2000 км до замера была долита литруха нового масла, может она и вытянула по показаниям старое сработанное масло?
  3. ну, ХЗ ХЗ, мы ж не знаем что там за щелочи использованы. вообще щелочи обладают хорошими моющими свойствами особенно к жирам/маслам. а откуда у Вас информация о вязкости? я так понимаю что речь идет о высокотемпературной вязкости, т.к. на сайте (куда я дал ссыль) заявлено "В’язкість при 40 °C, мм2/с: 30,0", что я бы не назвал особо жидким/низковязким. я спросил не перечить для, а мне интересен состав, если Вы где то нашли больше характеристик по данному маслу - дайте ссыль плиз. собственно для того и присматриваю чтоб после химии прогнаться. рассматриваю два варианта либо д
  4. XADO VERYLUBE XB 20250 - промывочное масло, привлекло моё внимание своим щелочным числом =30. но и ценник правда не бюджетный. А вот с отзывами как то совсем беда. Пользовал кто? Может фото/видео до/после имеются?
  5. запостил случайно не в ту тему, удалить не смог. потому перенёс свой пост куда хотел. сорян.
  6. а суть как раз и заключается в том что кроме рекламы больше ничего нет, т.к. кто такие другие участники мы не знаем, их скрыли. вот и получается что по сути кроме лавра и выбрать никого не можешь. если только кто-то по косвенным признакам узнает, цветовой палитре, форме банки. меня, к примеру, заинтересовал №9 - если кто признал, дайте знать кто там? тем что они его так же признали достаточно эффективным, а лавр в то же время некоторые пишут что к краске таки агрессивен. Вот и хотелось бы больше узнать про 9-й номер, кто он?!

×
×
  • Создать...