Перейти к публикации

Yko

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Yko

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    0w30

Старые поля

  • Авто
    BMW3, Toyota Camry v70

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Слушаюсь КЭП! Еще будут указания?
  2. Лукоил Genesis Armortech FD покрепче будет - щелочное 10. Для пробок самое то, по моему мнению. У ILSAC этот показатель обычно около 8.
  3. Я поглядываю на Лукоил Genesis Armortech FD 5W30, вроде по характеристикам такое же, как и Тойотовское и вменяемых денег стоит.
  4. Всем привет) Кто какое масло льет в нынешних реалиях? Цены улетели в космос, буржуйское масло нормальное 7-10к за 4 литра.
  5. Хочу всех предупредить по поводу лобовых стекол XYG - не ставьте их. Поменял родное лобовое на XYG, через 2 недели в зоне дворников появились царапины, которые отсвечивают на солнце, да и без солнца их видно, т.к. как они довольно глубокие. Хочу заметить, что скребком лобовое не чистили и сухими дворниками не маслали. Просто качество стекла такое, ближе к пластмассе по твердости. Зря выкинутые деньги в общем...
  6. Нормально - это когда расхода нет))
  7. Мотор n13b16 1.6 4 цилиндра. Мотор точно не перегрет, авто покупался новым. На счёт не замены масла у официалов, были подозрения, в мейджор авто ещё те жулики работают в автоавангарде.
  8. Печально:-( Если это кольца, ремонт получается недешёвый. Так как нужно гильзовать по идее, иначе нет смысла делать, на долго не хватит.
  9. Наверное нет. Масло начала потреблять после 2 замены масла, на 19тысячах.
  10. Привет, Палтус! Подскажи, пожалуйста, помогла ли замена мск от жора масла? Жены n13b16 тоже кушает масло, при чем кушает, начиная со 2 замены у официалов, с 23 тыс км. Сейчас мотор прошел уже 76т.км, хочу устранить масложор, лью шел 5w30, лопает его неплохо, на 7к пробега литра 2 уходит при спокойной езде. КВКГ менял, недавно поменял правый ванос, машина особо не дымит, на холодную совсем чуть чуть, но так было и когда ее только купили новой. Тоже грешу на мск.
  11. И как же Вы его проверили перед покупкой у ОД?) Откуда знаете, что у Вас оригинал, а не что-то залитое из бочки?

×
×
  • Создать...