Перейти к публикации

Bond

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bond

  1. На сальнике только размеры надпись d(htc9) и POS
  2. Screwdriver78 два сальника в угловом редукторе стоят друг напротив друга, из какой они резины не знаю, фирма POS изготавливает изначально они там по «сухому» работают в сочленении коробка, угловой редуктор там только алюминий вроде, хотя может тоже манжеты установлены.
  3. Screwdriver78 Понимаю это, но в конкретном узле не навредит манжетам и так далее, видел на драйве человек писал, что агрессивна она к пластикам и резине и даже к рукам
  4. yorker Как она к резине относится и пластику? Не агрессивна? По сравнению с Amsoil Synthetic Multipurpose у неё вязкость ниже 100 против 165, и температурный порог -20 против -40 и нагрузка вроде как 500 против 620 или эти показатели в данном узле будут не важны?
  5. Доброго дня всем! Перечитал тему несколько раз, но так и не определился, что лучше подойдёт для обслуживания ПП шлицевых соединений Amsoil Synthetic Multipurpose или Petro-Canada PEERLESS LLG NGLI2 или Amalie Green Elixir grease? Какая подойдет лучше и есть ли в Amalie молибден?Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  6. Доброго времени суток одноклубники!!! Как думаете оригинал или же нет?
  7. KoFe Сертификаты(декларацию соответствия) есть смысл запрашивать при покупке или же она ни чего не даёт в плане большей уверенности в поставщике масла? Сегодня заметил интересную вещь в 2 из 3 магазинах своего городе нашёл данное масло и какое же было удивление, что масло было из одной партии первая часть кода, дата выпуска совпадали, отличались только порядковые номера канистр, получается магазины не сетевые, разные фирмы между собой и берут они у одного поставщика. В списке на сайте Кастрола их нет. Может быть кому то эта информация будет полезна.
  8. KoFe Получается можно брать в любом месте? На фото так понимаю новая упаковка, которая пошла с 2020 года, по логике вещей прошло мало времени для появления подделок или не правильно думаю?
  9. ModeratorSigma думал так сделать, но во первых гарантий,что привезут именно от дистрибьютора нет, во вторых служба поддержки Castrol ответила,что Автодок не является официальным представителем компании и они не гарантируют оригинальность продукции которой они торгуют.
  10. Доброго времени суток, ребята подделки данного масла встречаются? Это обновлённая линейка получается взамен Castrol 75w90 gl5 long life? Писал в поддержку клиентов Castrol там одни отписки, что для покупки оригинального масла обращайтесь к представителям в своём городе, либо в крупные сетевые магазины типа Ситилинка и Озона, но там этого масла нет как нет его и в интернет магазине самого Castrol. Есть ли смысл переплачивать деньги покупая в магазинах рекомендованных кастрол или же можно приобрести в любом магазине которого нет в списке рекомендуемых?
  11. dimm7777 Кастрол по свойствам лучше будет или по качеству?Если правильно понял то он близок по характеристикам к Shell Spirax S6 AXME 75W-90 API GL-5?
  12. Много уважаемый torcon может Вы как более опытный человек поможете с выбором или подскажите, что то по моему вопросу пожалуйста. С наступившими и наступающими праздниками!
  13. Доброго времени суток, не подскажите как определить оригинальность этого масла? В нете ходит много историй о «леваке». В редуктор задний нужно масло в руководстве по эксплуатации рекомендован шелл s6 axme 75w90 gl5 как и у человека выше (его нигде нет в продаже), что лучше использовать данный кастрол или же нашёл здесь на форуме нести Pro Axle 75W- 90 API GL-5?
  14. Barmaley вот про этот имел в виду, по срокам хранения, сейчас судя по книге сервисной у меня тоже 10ти летний залит, но он зелёный. Про антифриз в жёлтой упаковке вообще не понятно, какой он там внутри, хотя обозначение long life присутствует
  15. На готовом антифризе оригинальном срок хранения в закрытой таре 2 года, а Корейский больше значит может храниться?( на упаковке не смог найти информацию)
  16. Цвет спрашиваю так как сейчас залит зелёный, хотел заменить, оригинальный сейчас идёт красного цвета как понял из ветки форума, вот и спрашиваю будет Корейский антифриз который на фото антифризом типа Crown LLC A-110, и аналогом того, что идёт в оригинальных канистрах российского производства?
  17. С Новым Годом всех!!! Никто не подскажет на мой вопрос ответ? Или нет информации по этому антифризу?
  18. Доброго времени суток! Вопрос в следующем подойдет ли данный антифриз на замену оригинальному антифризу. Он получается красного цвета и если правильно понял то это 0710000421 Корейский оригинал аналог оригинальному Российскому антифризу R9000AC001K который тоже сейчас идёт красного цвета? 0710000421 этот получается концентрат в отличии от оригинала произведённого в России? При замене можно будет слить старый, пролить большим количеством дистиллированной воды и потом просто долить концентрата красного? Если купить этот Корейский антифриз сколько он может храниться в закрытой не вскрытой упаков
  19. PremiumOil спасибо Вам, буду обращаться ещё.
  20. PremiumOil Доброго времени суток одноклубникам и представителям магазина PremiumOil, получил второй заказ из этого магазина, все быстро, качественно(с сертификатами, накладными)представитель проконсультировал, масло оригинал,ребята молодцы, все на очень достойном уровне, доволен сам и другим рекомендую обращаться к ним, спасибо Вам, хороших продаж и таких же клиентов.
  21. Orlovich Правильно понимаю, что стал вместо зелёного, красный? И если менять заводской зелёный на R9000AC006H то нужно будет сливать, проливать дистиллированной водой и уже дальше заливать этот? Только в таком случае получается концентрация другая получится ведь антифриз готовый под этим артикулом продаётся.
  22. Доброго времени суток, подскажите R9000AC006H это аналог R9000AC001K или нет? В теме по этому номеру не нашёл информации, он получается нового поколения антифриз красный который на 10 лет и 200000?
  23. ModeratorSigma Т.е получается таких канистр может быть больше чем например в одной коробке?( в коробке они поставляются по 12 штук) И масла с одинаковыми номерами могут например в 5-6 коробках или более на сколько хватает этого самого замеса масла на заводе?
  24. Доброго времени суток одноклубники, подскажите пожалуйста купил масло 04500-00115 5 канистр потом через неделю докупил ещё 4 смутило, то,что маркировка где указывается Дата розлива и партия на всех канистрах абсолютно одинаковая, чуть позже нашёл фото такой же канистры у покупателя с Яндекс Маркет, у него на канистре такие же обозначения, что это левак?Подделка? Или же партии этих масел под одним номером такие огромные?Первое фото мои канистры, второе фото человека с ЯМ. P.s прошу прощения если пишу не в этому тему, подходящей через поиск не нашёл.Извините заранее и спасибо.

×
×
  • Создать...