Перейти к публикации

Josef101

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Josef101

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Масло трансмиссионное "ATF" G052 516 A2

Старые поля

  • Авто
    Audi A4 B8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. пока нашел вот такое Castrol Transmax CVT но не пойму подходит оно мне или нет, забиваю артикул с оригинала и с этого кастрола, выдача разная совсем
  2. А что у Кастрол есть из трансмиссионных, сравнить бы их по составу с этим Выговским оригинальным. Вот по любому продается это масло под брендом производителя и совсем по другой цене!
  3. Спасибо, написал свой вопрос еще и в ветке обсуждения этого масла, цена за 4 литра почти как за литр моего VAGовского оригинала, интересно что по опыту залива и можно ли их мешать, вот это вопрос хороший, т.к. тревожно все равно его лить когда оно дешевле в 4ре раза почти...
  4. По этому маслу тут отписываются в основном те, кто в японцах менял его или собирается, а есть ли те кто в VAGах лил его, частично мешая с оригиналом VAG G052516A2 при замене? Судя по описанию, оно по допускам подходит хорошо, вопрос что на практике? Сейчас как раз нужно менять и ищу качественную замену оригинальному, цена у которого на минуточку, почти 1800 за литр, а надо 6-7... литров. Масло Shell же по ценнику очень адекватное, особенно в сравнении, но не убьет ли фашистскую машину вот в чем вопрос?!
  5. Не вижу такого аналога в выдаче, поэтому не рассматривал, а что можете сказать (хорошего или не очень) про предложенный вами вариант? (Какие у него допуски?)
  6. Где-то на форумах читал, что febi это вообще оригинал, насколько это реально большой вопрос, кто что думает а лучше знает об этом?!
  7. 1) Audi A4, 2008г.в. с вариатором, (регион эксплуатации Ростов-на-Дону) Всегда лил оригинал VAG G052516A2 сейчас очередная замена подошла, приценился и понял, что цены на оригинальное кусаются, хочу залить качественную альтернативу подходящую по допускам, что лучше залить посоветуете и стоит ли? И второй вопрос, осталось пару банок с прошлой замены но они 2014г (по логике масло не должно пропасть, если такое же залито у меня сейчас в вариаторе!). Если масло по допускам подходит, то можно смело замешать с оригиналом, верно же?

×
×
  • Создать...