Перейти к публикации

MaxCooper

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О MaxCooper

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Renault Kaptur

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Алекс Ч а вот и ваш Витара. Либо пенсионный толкатель, с которым надо молиться при каждом обгоне, либо непосредственный впрыск+турбина.
  2. Averon лучше чем? Какуля в красивой обёртке, без нормальных аналогов запчастей и не понятными агрегатами и электроникой под капотом. Думал кулрей сначала взять. Спустя год глядя на обзоры от владельцев перекрестился.
  3. Алекс Ч ну и сколько будет Витара стоить с полным приводом, со всеми подогревами (руль, сидения, лобовое), с топовым двигателем, а не 1.6 какой нибудь, диодным светом, на автомате, с климат контролем, круизом, навигацией, бесключевым доступом, штатным автозапуском и много чем ещё? С салона, не б/у.
  4. Алекс Ч владелец авто и толком не знал что меняли и что нет. Это клиника. Во вторых вариатор вариатору рознь. Разный конструктив, присутствие или отсутствие контура охлаждения. А обслуживание у дилера это ещё та шаражка. Там вам и масло каждые 15 тысяч поменяют с неподходящими допусками и вязкостью и скажут что масло в коробке на весь срок службы и запчасти в 4 раза дороже и в остальные места поимеют...
  5. Алекс Ч вы бы ещё сами в машинах что то понимали. В каком таком же вариаторе? Это каким пнём надо быть, что бы в вариаторе масло за 80 тысяч не менять? Может ещё в двигателе не менять, а потом сидеть на форуме чушь свою писать?
  6. apologize может я конечно плохо искал, но не получилось найти масло на наших просторах с допуском RN17.
  7. Borespray меняли у дилера? Были ли какие то вопросы то что допуск не совпадает с рекомендуемым дилером?
  8. Алекс Ч не нашел не одного предложения у нас масла с допуском RN17. Вопрос в том, как отреагирует на другой допуск дилер, если он льёт полнозольник да ещё и 5w40. Допуски прописаны только A3 и A5. Если я залью С3 да ещё и без устаревшего допуска RN0710, как отреагирует дилер. Кто с этим сталкивался? P.S. а какой я кроссовер мог бы взять с на полном приводе в полном фарше (почти) за 1.2 млн? Китайца? К китайцем нет доверия, имхо.
  9. 1) Renault Kaptur 2020 года выпуска, обновленный2) Двигатель 1.3 TCe 1503) Заправочный объем масла 5.54) эксплуатация в г. Пермь. Температура в среднем летом +30, зимой -305) Режимы эксплуатации летом: 70% город, 30% трасса; зимой: 90% город, 10% трасса. Езжу не часто, прокатываю за год 10 тысяч км, а то и меньше. 6) Интервал замены масла каждый год, либо 7-7,5 тысяч км. 7) Не знаю скольки ступенчатый катализатор на этом моторе, но то что каталик прикручен прямо к движку после турбины, показывали сами Renault russia в обзоре на этот двигатель. 8) на прилавках имеются в основном все популярные

×
×
  • Создать...