Перейти к публикации

FX35

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FX35

  1. Торкон, возможно bmw-Russia рекомендует данное масло в бензиновые двигатели, но, в Руководстве по эксплуатации, bmw разделяет ваше мнение, (бензиновый двигатель) и рекомендует масла только с допусками bmw ll04; ll12FE
  2. Спасибо, что поделились вашим опытом. Возможно BMW на двигателях последних генераций изменил конструкцию этих датчиков.
  3. В принципе, согласен, если это не скажется на работе двигателя (с переходом в аварийный режим или ограничением мощности) то можно и игнорировать. ))
  4. Redline должны были это учесть, когда указывали на канистре допуск BMW LL-04. Фактически, с учетом указанной проблемы, масло не для современных BMW.
  5. Torcon, масло зачетное, но, многие владельцы BMW пишут, что из-за эстеровой базы данного масла вылетает ЧЕК. (ошибка датчика уровня-состояния масла) Носит ли данная проблема массовый характер?
  6. Добрый день, форумчане! У кого опыт использования масла RedLine 5W30 Euro series? Многие владельцы bmw пишут, что вылетает ЧЕК из-за эстеровой базы, не только на этой модели, но и в целом на маслах RedLine. Кто сталкивался с данной проблемой. За ранее благодарю!
  7. Доброго времени суток! Ребят, подскажите, что залить самого-самого в bmw x6m competition (двигатель bmw s63b44t4) вместо рекомендованного bmw 0w30 longlife-01 fe? Хочу Red Line 0W-30 Motor Oil, допуск у него bmw longlife-01 fe есть, но на нашем сайте лаб. анализа нового масла нет. Что могут порекомендовать бывалые форума? За ранее благодарю!
  8. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Ты нас спрашиваешь?)) Вот ты нам и ответь, на этот вопрос!) Думаю, раз меняют, немного, но все же меняется).
  9. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Но оно немного помутнело, оно не осталось эталонно прозрачным. Есть фото до заморозки в той же таре). Но цвет, как я отмечал выше, не изменился.
  10. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Так для меня Amsoil серии SS всегда было самоелучшеемасловмире)), как говорит один наш одноклубник)))
  11. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Их используют повторно левые "производители"))
  12. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Если бы дату и серию другие производители наносили таким же образом, то невозможно было бы использовать канистры повторно. Прожжено очень глубоко, переплавить-затереть невозможно.
  13. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Уже закончилось, давно)))
  14. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Мобил завтра будет, сравним.
  15. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    https://youtu.be/BQuVS7osSb8
  16. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Самое главное забыл. Серия и дата производства. Нанесено без краски, выжиганием, кажется лазером- 84099 052716
  17. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Я немного разочарован))) не знаю, как на видео, но в реальности оно практически такое жидкое, как до заморозки,цвет не изменился. Очень и очень текучее после суток в морозилке м -31.
  18. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Так, масло поставил в морозилку в -31 в 18:20, 10.11.2016 вытащил 11.11.2016 в 18:05. В это же время снято видео, т.е. Масло заснято сразу же т.е.18:05. Ну и главное, видео в Ютуб грузить?)))
  19. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Ow40 Мобил есть. Амсоил уже в морозилке))
  20. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Ок! Завтра будет готово. Морозить в стекле или пэт?
  21. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Масло ещё есть у меня, можно, в принципе, ещё раз заморозить.
  22. FX35

    Масла Amsoil - Общая

    Вообще не помутнел Amsoil?!
  23. Amsoil SS 5W30 немного помутнел при замораживании в -30 на 9-10 часов. Текучесть тоже изменилась, естественно. А Amsoil SS совсем не должен мутнеть при замораживании?
  24. FX35

    Масла Cupper

    Если бы все эти супртеки ,купперы работали то такие гиганты, как ExxonMobil, British Petroleum и др. с их бюджетами и ниокр давно бы эту нишу заняли, уверен, они еще в 80-х годах прошлого столетия эту тему давно прошли и закрыли.

×
×
  • Создать...