Перейти к публикации

B_Berg

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О B_Berg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    Mazda Roadster RF ND

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Styler Так вот и проснулся, купить его пока есть.
  2. @Idemitsu Lubricants RUS, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Forum - является вашим партнером. Можно ли у него заказывать масло Идемитсу через Эмекс? А то у Акиры Экомедалист закончился, видимо.
  3. B_Berg

    Purflux - масляные фильтры

    104sopt добрый день! Выяснилось что то по фильтру ls357? мне пришёл точно такой же от Шате-М - терзают смутные сомнения по поводу оригинальности.
  4. После заливки масла (eco medalist), в канистре остались статичные пятна, похожие по консистенции на солидол. @Idemitsu Lubricants RUS Просьба дать комментарий - является ли это нормой? При эксплуатации европейских масел никогда такого не наблюдал. Масло приобретал на Озон у продавца рекомендованного на официальном сайте.
  5. @Idemitsu Lubricants RUS подскажите, пожалуйста, Eco medalist 0w20 SN от SP по уровню содержания молибдена отличается? И выполнено ли масло SN с учётом LSPI?
  6. B_Berg

    Filtron OP 641/2 (VW Jetta, Polo, Skoda Yeti)

    IlIa red спасибо, разобрался. В таких фильтрах стоит второй перепускной клапан, его то корпус я и вижу, а больше ничего. На тойотовских фильтрах о не стоит, по этому и видно фильтрующий элемент.
  7. B_Berg

    Filtron OP 641/2 (VW Jetta, Polo, Skoda Yeti)

    IlIa red да, сложно и заглянуть и проверить, но на фото в шапке темы тоже так же выглядит. Кто-то, вообще, пилил их - как выглядит втулка? Может там не круглые отверстия, а какая-то другая схема или дополнительный экран стоит!? Первый раз Фильтрон взял. Я всегда пользовался Манн, но вот никак не вспомню как он выглядит внутри.
  8. B_Berg

    Filtron OP 641/2 (VW Jetta, Polo, Skoda Yeti)

    Уважаемые знатоки! Заглядывая во внутрь фильтра ОР 641/2, я не вижу отверстий во втулке фильтрующего элемента, через которые проглядывается бумага. Подскажите, пожалуйста, является ли это браком или так и должно быть?

×
×
  • Создать...