Перейти к публикации

Gorr

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Gorr

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    0-20 Lexus, Mobil 1, Petro-Canada, S-Oil

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX 200t
  • Стаж
    37

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Gorr

    Масла Vitex

    Ищу 2Т для лодки и наткнулся на данного производителя. Цена смешная по нынешним временам - 290 руб. литрушка. Можно доверять этому производителю? Продавец мне известен лично и уверен, что не левак.
  2. На Лексус NX передние прошли 1 т.к. - без проблем.
  3. На Лексус NX задние колодки прошли 5 т.км - нареканий нет.
  4. Gorr

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    А я в понедельник смотрел - не было его (сейчас за 2200 появилось), только 1л с рекламной ценой 440, а реальной под 800 с копейками (сегодня уже под 700, но рекламная цена 440 ???). Заказал тоже по конской цене G-E, но заемучился заказывать - QR код не активируется и весь заказ обнуляет, оплата по карте также не с первого раза. В итоге заказал 5 л, а потом менеджер звонит - вы 20 литров берете? А сейчас там уже литрушка за 1200 руб!!!!!!!!!!!!! Охренели подняв цену в 3 раза!!!!!
  5. Ровно на 2 умножили цены середины февраля.
  6. По мануалу в коробке Toyota WS, в раздатке LT 75W-85 GL-5 Подскажите какие могут быть замены, желательно не супер дорогие, но хорошие, например корейские и т.п. масла. Отечественные есть, которым можно доверять? Режим использования щадящий.
  7. Эх, была у меня такая - первая проданная в РФ дизельная Кантри Турер !!!
  8. Тогда объясните какую роль играет это кольцо, если никакую роль в контроле вскрытия канистры оно не играет?
  9. Gorr

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Я думаю, что здесь проблема не в "самом Автодоке", как таковом, а в том, что мы можем получить подделку, которая может "дорого" обойтись автовладельцу - "стукнувший" движок, лопнувший шланг тормозной системы и т.п. и при этом Автодок как бы чист. А с шлангами может быть элементарная история - купили, а потом сдали назад в Автодок, подменив на подделку. Как и с маслом может быть, тем более, как выяснилось (видео с получения масла в OZONе в теме Шелл, где Шелл не дает ответа на вопрос о возможности вскрытия канистры без срыва пломбировочного кольца) что имеется возможность и его подменить в кани
  10. Gorr

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Служил в начале 90-х. Был у нас хороший парень кореец с Северного Казахстана - они ели тогда собак.
  11. Gorr

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Т.е. можно нарваться на любую подделку? Я думал, что это специализированная организация которая организует продажу исключительно оригинального качественного товара, а не является только голимым маркетплейсом по сбору заказов. Значит и на масло можно нарваться........ тоскливо, а хотел шаровые, наконечники рулевых здесь со временем заказать - боязно теперь.
  12. Официальный представитель Шелл, как уж уходит от ответа. Прошу ответить без отсылок к Озону и привязки к видео и т.п.: Возможно ли вскрытие путем откручивания пробки заливной горловины оригинальной канистры моторного масла Шелл без повреждения пробки (или пломбировочного кольца)?
  13. Т.е. технология закупорки канистр масла Шелл позволяет без "вскрытия" т.н. пломбировочного кольца (как это видно на видео) открыть канистру и произвести с ее содержимым любые действия (слить, долить, песочку кинуть...)? В таком случае ваша защитная голограмма и код вообще "ничего не стоят". Ответ Шелл странен по своей сути и свелся - все претензии к ОЗОН.
  14. Да, покопался в отзывах на купленные "скидочные" масла (Шелл, Тойота) - левак.

×
×
  • Создать...