Перейти к публикации

karec

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О karec

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    mobil 0w40 usa

Старые поля

  • Авто
    audi rs8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. а собсно не важно о каком,во все мкпп (кроме одного типа,не важно) ауди с продольностоящим мотором, лилось одно и то же масло. и только для акпп они отдельно в торсен льют спецовое масло.
  2. одно странно. в автоматы в торсен льется "золотое" масло,типа спецом для него. однако ж в мкпп,абсолютно такой же торсен и он там купается в коробочном масле g052911a2-что есть обычная 75-90 трансмиссионка. и отлично себя чувствует.причем лилось испокон веков, и ниче,до сих пор ездят.
  3. karec

    Масла Idemitsu Общая

    проблема в том,что каждые полтора месяца немного гиморно менять...дело в общем то и не в цене,а во времени.по цене да...1100 за 4л-огонь цена.
  4. karec

    Масла Idemitsu Общая

    эт понятно что пора.проблема в том что жрать по чуть чуть начинает как только темнеет. все что пробовал сильно темнеет на 3-4к примерно.до 5 расход копеечный,после 6 начинает жрать хорошо. че бы еще попробовать,чтоб жило чутка подольше... чтоб умирало хотя бы к 5 и до 7.5 спокойно доезжать не доливая.
  5. karec

    Масла Idemitsu Общая

    к 6к начало жрать. угар больше чем на мобиле. но из-за цены наверно продолжу его лить.
  6. karec

    Масла Idemitsu Общая

    Аудевые фси моторы сильно напоминают трактора по звуку.как из-за форсунок так и из-за тнвд,приводимого от кулачков на распредвалу.я имел ввиду именно это. К слову проехал чуть меньше 4к,почернело,но еще не жрет,мобил чернел чуть позже.
  7. karec

    Масла Idemitsu Общая

    залил себе в ауди а4 б7 2.0 тфси и в ауди а4 б6 1.8т 5-40 екстрим туринг, 2.0 тфси почти полностью перестал дизелить,как ему свойственно, очень тихо стал работать,до этого был мобил 5-50.1.8т почти ничего не поменялось,кроме расхода,упал с 14.7 до 14.2 а так же стала незначительно раньше раздуваться до полного наддува,до этого мобил 0-40 уса. на обеих езда бодрая,часто в отсечке. пока доволен как слон,посмотрим на угар после 4к пробега,мобил начинает жрать в прогрессии. буду пробовать дизельный зепро в хорошо наддутые моторы.причина поисков альтернатив-к 5к пробега мобил 5-50 начинает оставля

×
×
  • Создать...