Перейти к публикации

SAE60

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SAE60

  1. 2 минуты назад, Oily сказал:

    Это хрень полная. Подумайте сами, как минимум все новые автомобили первые 3 года или 200 ткм едут на оригинальном масле. Если бы это было зло, то производитель разорился бы на заменах двигателей.

    минуточку!!! и тут обман? оригинальное, может, не сам бээмвэ же делает, заказывают у лукойла или шелла? они и колодки, похоже, не сами делают.

  2. Скрытый текст

    ильсак - вымышленная организация, такой нет, я искал - ищут пожарные ищут милиция, ищет но никто не может найти ильсак какой то лет 30... вообщем нет такой организации, нет адреса телефона.. ничего нет. не следует никому доверять таким маслам тем более они все веретенки....

    alex323 

  3. Скрытый текст

    чтож за организация такая - ни адреса ни телефона, одно название ИЛСАК. а и верно - нету потому никакой такой организации, придумали ее экологи CAFE чтобы людям голову замудрить. ВСЕ ИЛСАК - веретенки. почтобы и заговор. Нет сайтов, нет адресов, ищут пожарные ищет милиция, но не может найти ИЛСАК какойто лет 30

    Strelec 

  4. 30 минут назад, mihail026 сказал:

    Для себя решаю следующим маслом попробовать zic x7 10W-40 на лето. Выбор не по цене (хотя она радует), а по убеждениям.

    оч смело, наверняка экологию уважаеш. Такая веретенка 10-40 летом, ладно уж зимой в Сибири. густота просядет и масляный клин осядет.  

×
×
  • Создать...