Перейти к публикации

SAE60

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SAE60

  1. минуточку!!! и тут обман? оригинальное, может, не сам бээмвэ же делает, заказывают у лукойла или шелла? они и колодки, похоже, не сами делают.
  2. лан... держи, не вломак мне. асеа - +32 (0) 2 732 55 50 , сае - 1-724-772-4086 , а у ильсака нет ничего. пустышка... дырка от бублика. это CAFEшники создали, чтобы веретенкой моторы ломать. адреса нет, телефона нет, кто виноват ? ильсак - ищи ветра в поле ))
  3. а лайк будет если дам.. подскажу, лайк на 10 моих любых следущих каментов на форуме ???
  4. от густова пара меньше... а пар вредит всему в двигателе. все веретенки испаряются и везде их пар, а в масле же фосфоры красный, белый. белый фосфор вообще яд и сам горит на воздухе. вообщем даа.... густое - когда ниже ноак и выше вспышка, такое фосфоры не испаряет
  5. ... если масло не досттаочно густое - оно испаряет миазмы ... и вот это летит в фильтр, если густота хорошая то масло не испаряет ничего и за эти параметры можно не беспокоиться... смотреть следует ноак и температуру вспышки, которые у негустых плохие а у густых неплохие
  6. давка на веретенке на 1000 об-мин меньше будет чем необходимые чтоб сдвинуть тяжёлова корейца с места, чтобы тронуться давка нужна 1.9 кг на см, в противном случае задиры и износ.
  7. оч смело, наверняка экологию уважаеш. Такая веретенка 10-40 летом, ладно уж зимой в Сибири. густота просядет и масляный клин осядет.

×
×
  • Создать...