Перейти к публикации

Fff

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fff

  1. Вчера залил такое масло проверочный код находится под защитным слоем , проверить код можно только один раз на второй раз пишет контрафакт .
  2. Fff

    Neste Pro DG2 5W-30 (API SN PLUS/RC, GM dexos1 Gen 2, ILSAC GF-5)

    Всем привет чего то вы меня напугали с тем что угорает оно в кию Рио залил такое теперь надо следить за уровнем .
  3. Странное рассуждение у вас . У производителя двигателей есть определённый ресур ( конструкторы испытания И так далее устанавливают ) , если двигатель до этого ресурса не ходит ( не берём в расчёт брак деталей ) то это неправильная эксплуатация , если проходит больше ресурса то тут бережная эксплуатация .
  4. Под ресурсом принимается пробег авто до капитального ремонта двигателя. Вечных двигателей не бывает или я чего то не знаю ?
  5. Да согласен чистота не показатель но и ресурса от современных машин ждать не приходиться надежных как раньше двигателей нет или почти нет . Мое мнение может быть и ошибочное но ресурс современных двигателей 150-200 тыс км все что больше заслуга масла и условия эксплуатации .
  6. Всем привет не знаю как на эту тему попал но тема огонь все страницы перечитал ! Автор красава имеет свои убеждения и верит в это тут дело каждого согласиться с ним или нет. Для кого то страшен износ а другой готов движку поменять как расходник. На счёт пао кряк лучше хуже тут тоже каждый выбирает сам . Сам на форде катался по незнанию по 15 тыс км на оригинальном фордовском с 30 тыс пробега по 105 тыс сейчас решил что на 10 тыс менять буду . Менял грм на 96 тыс сверху движок чистый , один раз расход масла был уровень упал ниже минимум ( возможно контрафакт формулы попался ) а так расхода масл
  7. Заливал один раз в кия Рио масло понравилось проехал 8 тыс работает тише Тотал единственное цена большая думаю переходить на valvoline . Единственное канистра не как на фото другая немного
  8. Добрый вечер подскажите можно его лить в кия Рио 1.4 15года 107 лс

×
×
  • Создать...