Перейти к публикации

LaiNR

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О LaiNR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Уфа
  • Масло
    Выбираю

Старые поля

  • Авто
    X-trail III

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. LaiNR

    Polymerium автохимия

    О фактическом расходе можно будет рассуждать, после того как закончу бак, но уже вижу, что проеду чуть более по километражу.
  2. LaiNR

    Polymerium автохимия

    А я залил из расхода 5мл на литр, по рекомендациям из этой темы, для прочистки )) приход ощущается и довольно ощутимо, но моментальный расход по БК не изменился. В условиях города на педаль газа практически не давлю, только нежно поглаживаю хД, а на трассе на низах чувствуется приход, а на верхах его практически нет. В общем будем посмотреть.
  3. LaiNR

    Очистители топливной системы

    А чем опасен или не подходит в вашем случае plm benzin?
  4. LaiNR

    Polymerium автохимия

    Вы не ошиблись? 1мл на 10л? Производитель рекомендует минимум 1мл на 1 литр.
  5. LaiNR

    Polymerium автохимия

    @Polymerium обратную связь предоставите?
  6. LaiNR

    Polymerium автохимия

    @Polymerium Купил в озоне, по ссылке с вашего официального сайта, на пробу 2 x-clean и один литр PLM Benzin. Почти откатал x- clean, вчера кинул литрушку PLM Benzin в багажник, думал при следующей заправке воспользуюсь, а сегодня садясь в авто, обнаружил неприятный едкий запах, начал искать причину, оказалось литрушка не распечатанная (т.е. я её ещё не вскрывал) течет из под крышки, если её положить в горизонтальное положение. Вытекло почти половина. Т.е. на лицо не качественная крышка/ упаковка. При стоимости 2700р мягко говоря неприятно. Подскажите пожалуйста: 1. Чем
  7. LaiNR

    Polymerium автохимия

    А что бы сразу это кольцо не выкинуть, раз и на всегда? Зачем вам этот мусор снимать-одевать постоянно?
  8. LaiNR

    Polymerium автохимия

    Раз X-clean не оказывает влияния на масло, получается и не отмывает?
  9. LaiNR

    Polymerium автохимия

    Я имел ввиду, что не понимаю принципиальной разницы влияния на масло, при отмывании одним и тем же способом, но при этом в меньшей дозировки почему-то влияние отсутствует, а в большей дозировке, влияние присутствует. Хотелось бы понимать, физику процесса.
  10. LaiNR

    Polymerium автохимия

    А механику процесса отмывания, кто нибудь может описать? Просто не пойму в чем принципиальная разница?
  11. LaiNR

    Polymerium автохимия

    А с чем это связано? Можете объяснить механику? И почему при использовании 1-2мл на литр, или при использовании промывки X-Clean замена не требуется?
  12. LaiNR

    Polymerium автохимия

    Закрались сомнения, похоже производитель перестраховывается от претензий потребителя, в случае негативного влияния на фоне использования их продукции. Всегда можно сказать, дата указана на упаковке, на этикетке белым по черному написано, срок годности 5 лет. Какого лешего тогда использовали? Ответы на форуме, не однозначные, да и к технической экспертизе не пришить.
  13. Всем привет. Гулял на досуге в окее, и в глаза бросилась канистра Шелл, цвет уж очень отличается от привычного ранее Шелла. Ранее всегда был уверен, что в крупных сетевых магазинах не бывает подделок, но с учётом новых реалий, вообще не понимаю, откуда он в принципе в России? Как считаете, подделка?
  14. LaiNR

    Polymerium автохимия

    Всю тару осмотрел, прежде чем написать сообщение на форуме. Других дат на таре не нашел. Подскажите в какой области тары, обычно наносится дата?

×
×
  • Создать...