Перейти к публикации

Serge2010z

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Serge2010z

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Honda 0W-20 Type 2.0

Старые поля

  • Авто
    Honda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Узнал поставщика этого масла (на моих фото - банка слева) - Major Honda (г.Москва).
  2. Всем доброго дня! Отлил я немного масла из новой банки без УФ метки с цифрами (на моих фото - банка слева) и поместил в морозильник с темп. -25 на два дня. Масло стало немного гуще, но не замерзло. Где-то я читал, что при лабораторных испытаниях именно это масло замерзает при температуре => -50С. Кроме отсутствия УФ меток, еще смущает резкий запах этого масла, он похож на запах полистирольного клея для сборки масштабных моделей Звезда.
  3. Serge2010z

    Honda 0W-20 Type 2.0

    Тоже попалась банка с буквой О вместо 0 (на фото справа) в 2018г. Не стал рисковать и купил с нормальной этикеткой 0W-20.
  4. Под красной крышкой у обоих банок присутствует номер (слева новая, справа старая).
  5. Всем привет! Купил масло для АКП Honda ATF DW-1, арт. 08200-9008 (082009008). Смущает следующее: 1. Под банкой нету метки с цифрами (на фото банка слева), которые можно увидеть под ультрафиолетом. 2. На передней этикетке отсутствует надпись "IMPORTANT: BEFORE USE, READ BACK PANEL FOR WARNINGS." и отличаются задние этикетки. Под красной крышкой у обоих банок номер присутствует (фото выложу чуть позже). Заливал масло (банка справа) года 3 назад, АКП работает плавно и без нареканий. Банку слева купил для предстоящей замены и она без этой метки, которая должна бы
  6. Всем привет. Купил точно такое же масло для АКП Honda ATF DW1 082009008. Подскажите, должна ли быть под банкой метка с цифрами (они видны под ультрафиолетом)? Заливал с этой банки (справа) года 3 назад, акп работает плавно и без нареканий. Банку слева купил для предстоящей замены и она без этой метки, которая должна быть видна под ультрафиолетом. Еще заметил, что на передней этикетке отсутствует надпись "IMPORTANT: BEFORE USE, READ BACK PANEL FOR WARNINGS." и отличаются задние этикетки.

×
×
  • Создать...