Перейти к публикации

vodilaazp

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vodilaazp

  1. 3700 в жб 4л., в розлив 3500 4л.
  2. Сейчас указано на банке,что SN/GF5 и CF/C3,так же указано содержание PAO,собственно за этим здесь
  3. Здравствуйте,двигатель 2AZ-FE, хочу перейти на Mobil1, по допускам вроде больше подходит X1, но подкупает то, что ESP можно взять дешевле (акционное 5L),подскажите можно лить ESP в 2AZ-FE? Или всё-таки X1 взять, не могу определиться?
  4. vodilaazp

    Масла Novus

    Здравствуйте, однозначного ответа так и не нашёл (может плохо искал), титан можно лить в 2AZ-FE?
  5. На вопрос:почему тут-то? Отвечу : чтоб не плодить новые темы, но получить ответ от специалистов по аналогичному двс.
  6. Юзаю так:бывает жарю, но кратковременно, в основном небольшой город+трасса(скорость 100-120 по трассе, при обгонах конечно топаю, но опять же кратковременно, в городе пробок нет, но шалю иногда (самую малость)
  7. из кандидатов, как я считаю (по наличию в моём месте жительства) : Castle, NGN, Idemitsu... и конечно же вязкость интересует для круглогодичного использования
  8. так что лить-то? Я в маслах не силён, поэтому сюда обратился, движку 162 с половиной тыщи, масло пока не жрёт
  9. Здравствуйте, являюсь владельцем Toyota blade на 2az-fe, масло не жрёт, сейчас залито Moly Green 0w20 и судя по сервисной книжке, и со слов прошлого хозяина, в мотор всегда лили 0w20, Moly Green у нас в продаже нет совсем, поэтому хочу перейти на другое масло, собственно в сервисе предлагают залить Castle 0w20,другие товарищи рекомендуют NGN 0w20,но сам я склоняюсь к Idemitsu zepro 0w20 (привык я к идемитсу на прошлой машине), собственно прошу вашего компетентного совета в выборе.

×
×
  • Создать...