Перейти к публикации

sergant84

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergant84

  1. 1.5 литра маловато будет раствору, сосед по гаражу 5 литровку подвешивает на свой жигулексус Главное производить тех обслуживание вовремя, а когда, это вы сами должны понимать исходя из периодов эксплуатации.
  2. 1.5 литра маловато будет раствору, сосед по гаражу 5 литровку подвешивает на свой жигулексус
  3. Раскоксовка проводится на аппарате который вырабатывает водородную смесь. Я не химик, точно вам не скажу состав смеси. Почитайте в интернете полно информации.
  4. У меня ниссан пресаж YD25DDTI 150 л. с. Заливаю масло по мануалу 5w30. Машину брал с пробегом 270000 т. км. На данный момент прошёл 180000 т. км. Поменял свечи накала,турбину(брал контрактную с распила)и цепь грм. Форсунки не менял т. к. произвожу очистку каждый год весной. Автомобиль зимует на улице, установлено вибасто и ленточный подогрев фильтра.На зиму добавляю в топливо на конистру 20 литров 200 грамм керосина с двухтактным маслом 100 грамм. Перед зимой произвожу раскоксовку системы впуска, турбины и клапана ЕГР водородом. Владею автомобилем 6 лет, расход за всё время остался неизменным,
  5. sergant84

    Wynn`s Diesel System Purge

    А на счёт перегазовок во время очистки, очень важный фактор в электронных ТНВД, происходит прочистка клапана опережения.
  6. sergant84

    Wynn`s Diesel System Purge

    Промывать винсом надо как для профилактики так и для комплексной очистки топливной системы вне зависимости комонрейл это или нет через 10000 тыс км, либо через пол года в зависимости что раньше наступит. У меня дизель YD25DDTI, провожу данную процедуру раз в год весной.

×
×
  • Создать...