Перейти к публикации

Plus_X

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Plus_X

  1. просто один вопрос, (deleted) из Петербурга сдаёт вторяки масла в лабораторию Екаринбурга? там ближе? или дешевле???
  2. откуда инфа? пруфы? или информации и конкретики — ноль. кроме замечательной фразы: We guarantee it! просто: "мамой клянус, ну!"
  3. Очиститель каталитического нейтрализатора, Hi-Gear, HG3270, если он чистит катализатор из бака, значит там должно быть много этих ваших Полиизобутен. Полиизобутен – амины. (PIA) Полиэфир – амины. (PEA)
  4. Plus_X

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    http://www.petrolube.ru/info/news/petro-canada-lubricants-predstavlyaet-obnovlennuyu-lineyku-motornykh-masel-supreme-/
  5. https://www.hks-power.co.jp/en/product/oil/ddr/index.html
  6. гадания по производителю, аборты по фото? глубокий анализ
  7. купил жижу для промывки, состав: дистиллированная вода 40-60% 2-этоксиэтанол 20-30% аммиак 5-10% гексаметилентетрамин 3-5% лимонная кислота 3-5% бифосфат аммония 3-5% нитрат натрия 3-5% триэтаноламин 3-5% этилен-диамин-тетрауксусная кислота 3-5%
  8. этот бардал прямо универсальный: http://bardahloriginal.ru/bardahl-injection-cleaner-petrol-1-l его и в бак можно, и в качестве промывки? лавр МЛ101 в бак нельзя! а этот и как Лавр и как присадку. и стоит как два с половиной лавра.
  9. думаю да, но лил когда не было у меня эндоскопа, GUNK вообще очень эффективная фирма, но дорогая. поэтому перешёл на АИМ-ОНЕ, из-за ценника. и он мне кажется не менее эффективным. ИМХО.
  10. человек побывавший на заводе АМСОИЛ, в городке Сьюпериор (Superior),предположил что эстеры- немного пахнут кокосом, а ПАО имеет легкий аромат дорогого вина. пруф
  11. на амсоил, брал у Равенол-Русланд. вчера перешёл на него. интересное масло, пахнет карамелью. прям съел бы его.
  12. откручивается крышка вместе с колечком. колечко остаётся неповреждённым.
  13. ответ «Петро-Люб»Авторизованный дистрибьютор смазочных материалов С мая производитель запускает полное обновление линейки Supreme, ориентировочно на территории РФ новые товары появятся через три месяца. Именно часть этой линейки Вы увидели на официальном сайте производителя. Появление новости об обновлении линейки запланировано через месяц. Полное обновление линейки Supreme в каталоге на нашем сайте будет к появлению линейки в продаже в России.

×
×
  • Создать...