Перейти к публикации

Oleg2jz

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Oleg2jz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    BMW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Может есть пример таких афтермаркет смазок?
  2. Спасибо! А Divinol Lithogrease G 421 не будет работать в шрусе?
  3. Согласен, но уже второй клиент делает на этом акцент. Хотелось бы добавить в свой арсенал чтото похожее для особо капризных. Может есть какой то бежевый заменитель, который по характеристикам подходит в шрус?
  4. Здравствуйте, возник вопрос по заводским смазкам шрус, может подскажете. На примере Jeep Renegade 2020 года. По мануалу пишет Tutela All Star (насколько я знаю она черного цвета), а по заводу во внешнем шрусе лежит жидкая смазка бежевого цвета. Что это за смазки и какие смазки бежевого цвета можно использовать во внешних шрусах?
  5. Можно сказать новый. Пробег машины 2000 миль. Это не первая машина с такой смазкой в шрусах
  6. Могу, на следующей неделе полезу туда. Цвет смазки похож как по ссылке на драйв.
  7. Здравствуйте! Подскажите, что за смазку стали ложить производители кофейного цвета во внешние шрусы? Очень текучая, при повреждении пыльника, все стекает на рычаг. Наблюдал в вагах, фиатах и т.д 20х годов выпуска.
  8. По теме ничего дельного не нашел
  9. Здравствуйте, помогите определиться с выбором масла в BMW 330i b46b20 2017г. Авто из сша, с рекомендацией под капотом 0w20. Катается по Беларуси. Прямой впрыск. Заправочный объем 5.5л, 80% эксплуатации город с вечерними покатушками. Вся экология на месте. При выборе масла хотелось бы получить максимальную защиту от износа (может ли 0w20 это обеспечить?). И растолкуйте пожалуйста, почему на американский рынок идет только вязкость 0w20 независимо от штата (теплый или холодный), а на европейские авто в рекомендациях 5w30, 5w40, 0w40, 0w20. Всем спасибо!
  10. А так, интереса ради, почему показатели на оилклубе отличаются от заявленых характеристик? Например температура вспышки. https://zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/zic-racing-10w-50.html
  11. В основном европейские бренды. Тут писали про zic 10w50, это хорошее масло?
  12. Подоступнее, чтобы можно было покупать без проблем, а не ждать месяц. У нас не такой большой выбор. Ну это я образно. Например тот же амсоил под заказ, а перечисленые выше грузовые масла не доступны к заказу.

×
×
  • Создать...