Перейти к публикации

Swissserviss

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Swissserviss

  1. Дааа, интересно , почему такие высокие цены у Вас... пошлина всего 5%..., а разница с нами больше чем в 2 раза...
  2. Нет.., не рецикл..., европа тут пока не дошла...
  3. Скока скока??? Мы продаем именно эту позицию по 21.50 Евро......
  4. кто то привез.., торгует..., дилеров может быть много... А сколько оно стоит на Озоне, можете сказать... ( в ЕУР)
  5. Нет, торгуем по прибалтике и скандинавия...
  6. Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию известный в южной Европе бренд ,,NESTRO,, . Завод полного цикла. Широкий выбор , подтверждения от производителей моторов. На сайте можно ознакомиться и скачать сертификаты на масла и сервисные жидкости. Учитывая современные реалии , есть возможность доставки напрямую от завода и оплата в рублях в российском банке. Ищем заинтересованных дилеров. сайт завода www.modricaoil.com Региональный представитель в восточной Европе и России SIA Swissoil тел. +37129229547 swissoil.europe@gmail.com
  7. Добрый день!

     

    Как я понимаю, Вы покупали у нас масло SAE 0W-16SN Plus.

    Как Вы отъездили на масле? Ваше мнение?

    Пожалуйста по возможности, сообщите нам . Нам важно мнение каждого клиента.

    Вам как читателю клуба в следующий раз от нас комплимент - жидкость в бачок омывателя  ,,-21,, 4литра бесплатно.

     

    С уважением И.Максимов

    представитель бренда SWISSOIL в странах Балтии.

     

  8. Добрый день еще раз! Я вижу есть небольшая дискуссия по поводу соотношения цены/качество..., дорого/не дорого. Цена на сайте дана с НДС 21%. Рассчитывая цену, мы хотели сделать наши продукты доступными для как можно для большего количества любителей своего авто..., что не всегда качество может быть очень дорогим и недоступным. Уважаемые коллеги, Вы же прекрасно понимаете сколько имиджевой пены в том или ином бренде. У нас без пены. MOTOREX действительно хорошее крепкое масло..., только на цену повлияло их активное участие ( спонсирование) гонок и так далее...
  9. Добрый день! ASTRIS SA - это завод, продукцию которого используют два бренда SWISSOIL и Российский NUCLIDE. Сертификаты разумеется одинаковые, ведь продукция от одного производителя. Все это происходит конечно с разрешения производителя. На сайтах MB, WV есть подтверждения ( aprovals) некоторых позиций завода ( типы масел и жидкостей).
  10. Добрый день!! Да.., конечно все это так.. Каждый хвалит свой продукт... У нас на сайте предоставлены TDS , MSDS различных видов масел. Для многих информация из эти документов многое скажет. В случае если заинтересовал какой то продукт, а может и не один , мы попробуем сделать лабораторный анализ ( или через клуб или другим способом ). будет возможность сравнить заявленные характеристики завода и реальные показатели лабы.
  11. Добрый день! Благодарю Вас за внимание к нашему продукту. Качеством...., отличается качеством... Это совокупность множества факторов , известные и Вам тоже..: контроль качества контролирующими органами ( в Швейцарии чаще чем в Германии..- 2 раза в год) , современное оборудование лаборатории, история фирмы и имена клиентов для кого завод делает продукцию, одобрение от производителей моторов и так далее и далее. Мое же мнение - очень важен подход и отношение к Делу, которым занимаешься. Этот завод и коллектив как раз из таких. Спасибо .
  12. Добрый день! Могу кое что сказать о маслах из Швейцарии производства завода фирмы ASTRIS SA. Наша фирма зарегистрировала бренд SWISSOIL , изготавливаем продукты на заводе по заказу. очень высокое качество и широчайший ассортимент. Можете ознакомиться с брендом на сайте swiss-oil.eu Там же есть цены и интернет магазин. Торгуем по странам Балтии и Финляндии. В Россию, конечно тоже можем поставлять. Пожалуйста, обращайтесь. Заранее спасибо!
  13. Swissserviss

    Масла Rektol

    абсолютно согласен.., качество они поддерживают регулярными и обязательными !! анализами в сторонней лаборатории.. Такой закон!

×
×
  • Создать...