Перейти к публикации

Flinty

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Flinty

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алдан
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    Honda accord cr 6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тоесть это масло не подделка? Извините, но я не знаю что такое (Кварты)
  2. Не, ну это конечно в идеале! А по внешнему облику конистры. Есть может какие ЗНАКИ, цифры по которым можно подлинность проверить?
  3. Ребята, купил Honda atf dw 1 в литровых бутылках. Но вот терзают сомнения в его подлинности. Продавец заверял на словах что это не подделка ни какая нибудь. А как проверить это все таки?
  4. Увожаемые, подскажите. Для чего существует различие между маслами для дизельных и бензиновых двигателей? Какие из них обладают большей защитой и почему.
  5. Судя по всем показателям, extreme 5-30 GTJ лучше любой 0w20 гидрокрэкинга Поэтому и считаю для моих условий то что надо. Разве ошибаюсь?
  6. Extreme 5-30 GTJ оно на ПАО! И тут читал что оно идёт как 0w30
  7. После покупки в Японии на 105ткм заменил масло. Залил идемитсу зэпро 0w20 лето отходило на 5000км.заменил на аналогичное. Тут осень, снег, гололед потом морозы и заметил что на 4000км масло уже совсем чёрное и пол уровня съело (погрешил на масло) Следующий раз залил моли Грин 0w20 сейчас уже 1500км после замены и 115 моточасов, пока уровень на месте. Знакомый советует больше не пользоваться гидрокрэкингом а перейти на AMG EXTREME 5-30 GTJ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
  8. Считаю целесообразной заменой на 250 моточасов. Для idemitsu zepro 0w20
  9. Всем привет! Скоро год как владею японским гибридным аккордом и доволен как слон, но сейчас не об этом. Условия работы двс считаю тяжёлыми это связываю с не частыми поездками на короткие расстояния,НЕДОГРЕТОСТЬ двс. Якутский суровый климат. Очень частые запуски двс(особенно зимой) Кстати средняя скорость 13км/ч Это и сподвигло менять масло по моточасам. Ребята что вы скажете про мои доводы о тяж. усл. работы двс?

×
×
  • Создать...