Перейти к публикации

rodimOFF

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rodimOFF

  1. Два раза лил это масло для "lsd" думая что первый раз попал на паленку и покупал его же в другом магазине в надежде что тойотовский дисковый самоблок заработает но пока не залил ориг чуда не произошло))
  2. Долго я подбирал масло к этому мотору и наконец нашёл егоshell helix high mileage
  3. Максим Л. Так в том то и дело что до high mileage попробовал залить verity protech 5w40 кряк+эстер и его сгорело 2л. на 5000км))
  4. fareastwood поменял на high mileage)) зепра была в фаворитах(его жрало литр на 5000км)
  5. А масло действительно отличное! Вырезал каталик на своём toyota crown gs131 supercharger 89г. И залил на пробу high mileage на всякий случай купил литруху на долив но чёт походу не пригодится до следующей замены))Угар конечно есть но мизерный. Японские масла 1g-gze мотор пожирал с аппетитом 2л на 5000км а тут вон как интересно получается ... Волшебство да и только
  6. Тяжёлые условия большой пробег высокие скорости имеют место быть))
  7. В мануале вообще написано что нулевку используйте на свой страх и риск и только на малых пробегах))Я в маслах шибко не соображаю но смотря анализы заметил что у японских масел низкая зола и щелочное соответственно видимо поэтому самураи рекомендуют масло менять раз в 5000км в тяжёлых условиях(Россия) но у япов гидрокряк а тут GTL вот и думаю перейти на это масло.И GTL и каталики чистые и вязкость подходит только вот на каком пробеге его менять нужно?
  8. На toyota vitz 2nz-fe 145000 пробег пойдёт?Два каталика стоит на одной трубе выхлопной я и думаю низкозольное масло начать использовать

×
×
  • Создать...