Перейти к публикации

Meof

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Meof

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Масло
    Motrio 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota...
  • Стаж
    4 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Meof

    Масляные фильтры - ОБЩАЯ

    Сейчас шелл хеликс 5w40. НЕ в масле явно дело. Думаю и на вкладыши и на насос. Неизвестно, что до меня заливали. Надо поддон скинуть как-нибудь.
  2. Meof

    Масляные фильтры - ОБЩАЯ

    На холодную, спустя часы простоя, всегда запуск под индикацией лампы давления. Пока та не затухнет, гремят валы. Если оставить авто остывать на часа два-три, а затем снова запустить мотор - всё в порядке. Фильтр Г? Или где-то в маслоприёмнике может стравливать?
  3. Доброго времени суток. Появляется ли в данный момент уведомление о повторном запросе проверочного кода канистры масла при попытке активации уже активированного? Насколько коды гарантируют защиту от подделок? При активации кода, я получил значок зелёной канистры и сообщение о том, что это подлинный продукт шелл. Попросил друга повторить операцию с другого устройства, у него появилась оранжевая канистра с вопросительным знаком и сообщение, что это подлинный продукт шелл.
  4. Купил за 500 р. Уверили, что оригинал. Заметил дефект шрифта надписи "денсо". Внутри клапан сидит на клею. Обратный клапан продавливается с разной степенью усилия. Что примечательно, голограмма на коробке нормальная. Но это не мешает положить в оригинальную коробку "оригинальный" фильтр. Подтвердите подозрения.
  5. Благодарен. Что поделать, совсем не в теме по этому поводу А что тогда за обозначения IV ?
  6. Приветствую. Допуск декстрон 2 (марк 81 г-гзе) 4 залью, хуже не станет?
  7. То есть, все те же параметры, только вязкость другая? Тогда смысл платить больше?
  8. Даже старше моего. Это уже серьёзно.
  9. Barmaley большое спасибо. Ответ на вопрос что заливать получен.
  10. Вскрытие показало, что антифриз мешался с маслом очень активно. Очень активно. Отсюда, вероятнее всего, все те симптомы, которые я описывал ранее. Что можно взять на основе кряка под частую замену или пао для долгих безвредных эксплуатационных пробегов (7000) в режиме тапок в пол/спокойная размере6нная езда? Изучил валволайн ближе - оказывается, не такой он уж и волшебный, каким казался мне раньше. Рассматриваю "флагманы" но с другой стороны, можно взять что-то дешевле и менять в разы чаще.
  11. Кто-то вроде большой семьи в 2000-ых. Сейчас имеют в нашем городе много участков и тех же цехов по фрезеровке, варке, точке и пр. Благодарю.
  12. Мармоны у нас делают как надо. Они могли вытащить эту голову, но цена вопроса становилась нерациональной. Дешевле и практичнее метод я уже выбрал. Значит моем промывкой, дистилятом полоскаем и после льём фриз.

×
×
  • Создать...