Перейти к публикации

Puh888

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puh888

  1. Добрый день, для Дискавери спорт с допуском STJLR.03.5007 что можете предложить и по какой стоимости?
  2. Кто нибудь в курсе , это масло действительно получило 229.5? На свежих канистрах и на сайте производителя теперь красуется 229.5. Возможно изменился и состав в новых партиях
  3. Боюсь, что столь агрессивным маркетингом синтек только отпугнёт многих потенциальных покупателей. Нужно дать время распробовать продукт, как это сделал лукойл. Если конечно продукт стоящий. А набодяжить из одного пакета кучу масел и активно пихать их под все допуски, может привести к обратному результату. Нет циркония в 508/509 - фигня, зачем он нужен, придумал ваг ерунду какую-то. Соглашусь, что в большинство среднестатистических автомобилей синтек за свои деньги неплох, но не надо его пытаться пропихнуть абсолютно везде. PS. У меня в прадо дизель сейчас синтек а5/b5 из прошлогодних запасов.
  4. Я бы пожалуй согласился с мнением, что в этот мотор желательно что то брендовое и с официальными одобрениями. Примеряя выбор на себя, то из за мифической экономии пары тысяч , лить синтек на неизвестном пакете и без одобрений, точно бы не стал. Мотор довольно форсированный, машина дорогая, сдюжит ли этот синтек или нет, при хорошем прохвате с тапкой в пол… Ну нафик такие эксперименты, нервы дороже.
  5. Думаю при таком раскладе, я бы залил сейчас какое нибудь недорогое масло 5/40 , а весной перед активным использованием поменял на рекомендованный мобил.
  6. Посветите сбоку от мерной полоски фонариком, будет видно, что масло зелёное. А поддельщики вроде как не научились пока подкрашивать масла. Да и ситилинк официал зика вроде бы, если речь о нём.
  7. Откуда же вы берётесь то, тут речь не о замене, а о доливке, это во первых. Во вторых нет ни слова про 5/40, о котором вы просили привести ссылку. Теперь точно ухожу, чтобы тролля не кормить)
  8. Мотор CZCA давно уже не первой свежести, конструктивно за последние годы в нём ничего не изменилось. Если вам нужно, то предлагаю самому поискать рекомендации по CZCA, заодно и по хундаю может найдёте. Засим откланиваюсь, успеха в поисках.
  9. Так 5/40 дилер лил исключительно по рекомендации производителя, в связи с некачественным топливом. И категорически отказывал в заливке низковязкого масла, только на свой страх и риск. Да и инструкция по эксплуатации никак не запрещает 40ку. Не вижу совершенно тут проблемы, разве что так, потроллить да язык почесать.
  10. Видимо так, раз даже дилеров от 5/40 до 0/20 штормит по указанию производителя, да и 5/40 который нам 3 года гарантийного срока лил дилер был производства лукойл. По вашему форум можно этот закрывать, вот книга , вот допуск, и нечего тут обсуждать.
  11. Я тоже взял это масло в поло с аналогичным мотором. Дилеры действительно до последнего времени лили 5/40, так что 0/40 точно хуже не будет. Тем более это масло специально для мощных турбовагов и порше. Да и в теме обсуждения данного масла, местные гуру его одобрили в наш мотор) а то что оно слегка густовато, то чипованный мотор сам его бензином разбавит)
  12. Можете взять 3 мобила и один мотюль например, по этой же акции. Будет вот так. И ещё от этой цены минус 10% по промокоду
  13. На Ямаркете опять скидка на это масло, при заказе 4х канистр получается цена 2248 за 4 литра. Свой предыдущий заказ забрал, проверил канистры на сайте мобила, осмотрел внешне, взвесил, вроде оригинал. Продавец сам Яндекс. Почему то не получилось это написать в теме про скидки и акции. P.S. С применением промокода AUTO-10 цена падает до 2017 рублей!
  14. Всем спасибо, так и думал что подойдет, но всё таки решил услышать подтверждение у местных гуру.
  15. Перелопатил все темы связанные с этим маслом, но так ни к чему и не пришел. Нужен совет, получилось недорого заказать данное масло на Ямаркете, со скидкой и по акции 3=4 получилось по 2250 за канистру 4л. У жены поло 1,4 TSI, у меня прадо дизель 150, кому из нас сгодится это масло, да и подойдёт ли оно вообще?

×
×
  • Создать...