Перейти к публикации

Megaherz

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Megaherz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    Lukoil Armortech JP 0W30

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio JB
  1. Качество продуктов Лукойл самих по себе не хуже других брендов, это факт. Но вот выбор компанией политики агрессивного маркетинга, которая стала приоритетной над репутацией, тоже факт, к сожалению. Может быть их отдел контроля качества готовой продукции (или как это там называется у них) и говорит менеджменту - эта партия несоответствует!, а менеджмент отвечает - без лабанализов несоответствие потребитель определит? Нет? Ну и все. Разливайте по канистрам, не выкидывать же. Нам премии нужны за обьемы продаж. И отдел качества ставит штампик - "Годно".
  2. Цитата из TDS "Типовые показатели продукта не являются спецификацией производителя и могут изменяться в пределах требований нормативной докумен- тации ООО «ЛЛК-Интернешнл»" Может быть в их нормативной документации допустимо например изменение индекса вязкости на 10% вниз, не говоря про другие показатели. Допустимо ли это для потребителя - вот вопрос.
  3. Лукойл же написал, новая технология Дурамакс, "Дурим по максимуму", что возмущаетесь? Всех честно предупредили.
  4. Megaherz

    Lukoil Genesis  Armortech JP 0W-30 (API SP-RC; ILSAC GF-6a)

    Да, к такому логичному выводу и пришёл, поэтому залил. Просто мало выбора их и ценник выше, многие не вникают льют то что дилер лил а он 5w30-40 кастрол или шелл. Сейчас тепло, хочется морозов потестить еще прямо азарт нездоровый это масло родило ))
  5. Megaherz

    Lukoil Genesis  Armortech JP 0W-30 (API SP-RC; ILSAC GF-6a)

    Двиг G4EE, было залито ZIC X9 5W30, в ноябре были морозы под 30, в это время как раз поменял. Субьективно двиг стал тише, точнее не то чтоб громкость тише а звук ниже, басовитей, расход бенза и поведение авто не изменилось. Но самое заметное и приятное - у зика в -30 стартер крутил 4-5 сек, у лука заводиться сразу! как летом полсекунды,секунда. Это в - 30, я охерел. У меня такого никогда не было, мож это на всх нулевках так, незнаю, раньше не пользовался.

×
×
  • Создать...