Перейти к публикации

Vovashka

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vovashka

  1. Ребята залито данное масло. В тоета камри 2azfe. На улице сейчас -42. Щуп достаю оно течёт, причем легко. К применению однозначно рекомендую
  2. День добрый. Вот наслушавшись местных експертов, перечитав все посты решил спросить у вас. У вас же тоета насколько я знаю? Какое масло льете на зиму? Хочу залить 0w20 shell. Как я понял из постов вы тоже вроде его хотели лить? Если льете как оно стоящее? Мотор у меня 2az fe.

  3. Это без без вопросов масло будет менятся каждые 5 т. Км. Только с вязкостью надо определится на зиму.
  4. В Мануале от 0w20 до 10 w50 . Что не запрещено то разрешено наверно они так мотивируют. Да еще и в голос орут на 5w40 жора масла нет якобы( пока машина на гарантии) .
  5. Если честно склоняюсь к shell, так-как знаю это масло в деле. Казенные машины на нем ездят все гуд.
  6. Да читал я эти рекомендации. Мотор то с пробегом 140 т. Поэтому и думаю.
  7. Думаете сходу на 0w20 переходить?
  8. Ну понял спасибо за ответ. Наверно попробую shell 0w40. Так как сейчас залито мною shell 5 w40. Если все гуд перейду на 0w20.
  9. Ну а может тогда 0w40 попробовать для начала. Очень интересен Шелл
  10. Да , с момента покупки и до 140 ездили на Toyota 5 w40
  11. Доброго времени суток форумчане. Возник такой вопрос,хочу ливануть в камрюшку 0w20, но как-то боязно. Пробег сейчас 143т.км. всю свою жизнь машина ездила на дилерском Toyota 5w40. Меж сервисные пробеги 10 т. Км. После 8 т. Км. Масло начинает двигаться на щупе, не сильно к замене где-то 4-5 миллиметров уходит. Проживаю в Сибири ( Томск) температура + 30 - 35 в среднем. Что посоветуете? Лить или нет?
  12. А именно 2az-fe с его кольцами мамлосьемными надо содержать а чистоте
  13. Хочу услышать мнение со стороны. Чтоб подтвердить свое. Тоета вроде как сейчас тоже подтянула качество масла но все же засерает их масло моторы, так что шэл я думаю
  14. Дане режим смешанный,даже наверно 60% трасса
  15. Добрый день форумчане! Посоветуйте что всё-таки лучше лить? Хочу 2az-fe перевести на 0w20 хочу либо шэл либо родное тоета, что посоветуете? Я лично склоняюсь к шэлу т.к. знаю как он может, после него мотор при разборки как росли мойки. Обслуживал до последнего километра у официалов. Они льют 5w40 toyota дык она его после 8 т. Км. Кушать начинает.

×
×
  • Создать...