Перейти к публикации

tonyb

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О tonyb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Golf plus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день. Поставщик на Мегамаркете ООО "Масломир" является вашим официальным дистрибьютором?
  2. Подтвердили чек. То ли запись здесь помогла, то ли письмо в техподдержку.
  3. Масло sintec premium 5w30 c3 тоже купил на озоне в промо упаковке и тоже отклонили чек
  4. Добрый день. Имеется канистра 4л sintec premium 5w40 c3 в старой канистре, куплена на ЯМ у продавца amx24 тд полимерный век, вес 3644г и канистра нового образца 9000, куплена на озон у продавца sintec delivery, вес 3577г. Эта разница в весе норма или масло в старой канистре неоригинал?
  5. Спасибо за информацию. Сам по себе фильтр на вид качественный, непонятно почему изначально так не сделали.
  6. tonyb

    Mann - масляные фильтры

    Я и не говорил, что отсутсвие кода сбоку 100 % признак подделки. Фильтр, который мне показался подделкой, я сравнивал с заведомо оригинальными, причем в двух разных магазинах И он по 3 признакам (код, надписи и резинка) отличался от заведомо оригинального. Оригиналы в разных магазинах друг от друга не отличались.
  7. tonyb

    Mann - масляные фильтры

    Какое? Вообще разные модели фильтров, как я понял, могут маркироваться по-разному, где-то может и не быть вообще маркировок, тем более сейчас их тоже подделывают. На разных заводах маркировка, скорее в всего, тоже может отличаться. Наверно, самое простое, покупать у официального поставщика и не думать или сравнить с заведомо оригинальным.
  8. tonyb

    Mann - масляные фильтры

    100 процентной информации нет, но такой именно фильтр был в розничном магазине оффициального представителя манн и потом такой же я заказал в автодоке у дистрибьютора. Еще отличается качество надписей , у оригинала они тоньше и четче, и резинка с насечками. Может быть, конечно и первый был оригинал, к примеру с другого завода, но чтобы быть уверенным надо его вскрывать.
  9. Купил ak 370/4 в первый и последний раз. Еле вставил в коробку из-за его особых креплений. Надеюсь не соскочит с места.
  10. У них на сайте, написано, что не переживайте, так даже лучше, но фильтр тупо не лезет. Мой сделан 19 неделя 18 года по ходу. Покупал в автодоке nas.
  11. Такая же история, буду сдавать назад.
  12. tonyb

    Mann W712/94 (Audi, VW, Seat, Skoda)

    Купил недавно скорее всего подделку. Сравнил с оригиналом, отличия от оригинала: чуть толще шрифт на фильтре, не уф кода сбоку (сверху есть), гладкая резинка (без круговых насечек). Подробнее расписал тут
  13. tonyb

    Mann - масляные фильтры

    Всё-таки это была подделка. Проехал к официальному продавцу манн и сравнил. На оригинале шрифт тоньше и четче, резинка с круговыми насечками и второй уф код сбоку. Вот фото оригинала. Может быть кому-то это будет полезно.
  14. tonyb

    Mann - масляные фильтры

    Подскажите, пожалуйста, поделка или оригинал? Mann w712/94. Смущает отсутствие уф кода сбоку фильтра (есть только сверху) и отсутствие насечек на уплотнительной резинке. В остальном вроде все ок, покрашен без мусора, надписи ногтем не ощущаются.

×
×
  • Создать...