Перейти к публикации

Zymrojer

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Zymrojer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1989

Информация

  • Город
    Сосновый Бор
  • Масло
    Neste

Старые поля

  • Авто
    Peugeot Partner 1.6 hdi fap

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так что в итоге? Нормально будет залить neste pro gear 75w-80? Думаю всяко лучше будет чем total bv минералка что на заводе залита.
  2. С форума пежо типи. Тоже удивился.
  3. Ребята подскажите что лучше залить в МКПП дизельного пежо партнер типи 2017 г.в. Коробка be4-5l (BVM5). Мануал рекомендует total transmission gear 8 75w-80. Но оно вроде как минералка, передачи туговато в мороз втыкаются хочется наверное синтетику. Сам склоняюсь либо к Elf Tranself 75W-80 NFP API GL-4+ либо к neste Neste Pro Gear V 75W-80. Синхроны в этой коробке вроде как алюминиевые. Или что то другое залить типа кастрола?
  4. Да ладно экономить на масле себе дороже) вопрос ток один фап и егр будет нормально на этом масле себя чувствовать или нет.
  5. Народ как думаете подойдёт это масло для движка Пежо 1.6 hdi с фап 93л.с. изначально у пыжа для этого движка допуск с2 5в30, вопрос лучше это залить или катать на рекомендованном ? Планирую менять масло через 7500.
  6. Zymrojer

    BL1204 - зарядные устройства

    Ну у меня ребенок маленький дома, и не вариант на кухне в тепле его заряжать. А балкон хоть и застекленный но там +7 (на улице -2 ща)
  7. Zymrojer

    BL1204 - зарядные устройства

    Ну по факту он постоял в буферном режиме часа 4 я включил 3 программу. Часа через 2 он опять в буфер перешёл я на ночь его вырубил и сегодня утром включил 4 программу.
  8. Zymrojer

    BL1204 - зарядные устройства

    Понял) завтра померяю.
  9. Zymrojer

    BL1204 - зарядные устройства

    Ребята подскажите правильно делаю? Дано аккумулятор зверь 77ач гибридный . Полгода ездил потом я тачку продал, зарядил его и он год простоял на балконе. После получения bl ки решил протестить его. Замеры показали 12 вольт и 1.1 плотность. Поставил заряжаться при т +7 на 2 программу. Через сутки замигал зеленым. После показывал 13.5в и плотность 1.27. После этого поставил на 3 программу. Так вот вопрос 4 программой стоит прогнать или нет?
  10. А я получил зарядку, сегодня буду тестировать это дело.
  11. Ага, осталось 1 устройство заказать, чтобы для всех цена была как оплатили. Ребята кто заявлялся оплачивайте.
  12. Спс, заказал в списке отметился. Я звонил узнать насчет самовывоза и он сказал чтоб народ поторопился с оплатой, а то ему придется цены менять. В итоге забил на самовывоз и заказал через почту РФ доставку.
  13. Ребята а я опоздал с заказом? Можно сегодня вписаться?

×
×
  • Создать...