Перейти к публикации

Gendalf

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Gendalf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Химки
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5W30

Старые поля

  • Авто
    Skoda Octavia

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И кстати у кого какие предложения по использованию левого масла. (или все таки на выброс)
  2. РЕЗЮМЕ: с большой долей вероятности надеюсь, что заказ из известного магазина все таки есть оригинал!
  3. После суточного заключения в морозилке на макс режиме (сколько по цельсиям ХЗ)
  4. Короче! Продолжение приключений покупки масла MOBIL 1 ESP 5W30 в РОССИИ. (Для вновь прибывших и интересующихся читать посты выше с 70-й стр). В общем после пробега в 4000 км на масле сомнительного производства (механники при замене масла попытались успокоить фразой "не переживайте будет как промывка), червяк вины перед железным конем не давал покоя. Проделав титаническую работу в виде прочтения форумов и тому подобного решился на заказ масла в знаменитом магазине Оз...... Получив заказ через 3 дня помчался на замену масла,. забрал канистры с собой, купил флаконы и вперед на
  5. А разве у Идемитсу есть ВАГовский допуск?
  6. Не понял на счет лучка - Лукоил что ли? или все таки Liqui Moly?
  7. Не устраивает постоянная запара с выяснением подлинности. Ну а если что, то есть тема на форуме по подделкам Мобила, можно почитать.
  8. Добрых дней Вам уважаемые ВАГоводы! У меня вопрос по поводу использования масла Liqui Moly в наших движках 1.8 TSI. У кого есть какой опыт пользования, кто чего скажет. Я до сего момента лил Mobil ESP, но в связи с последней покупкой и заливкой не пойми чего решил перейти на Liqui Moly, тем более под окнами открылась официальная их точка продаж и замены. Как-то так.... Так что с удовольствием послушаю Ваше мнение.
  9. Так я и не понял предыдущего участника, в двух стаканчиках где какая? какого года? У меня светлое как в правом стакане 2019г. Так и не пришли к единому мнению о подлинности.
  10. Вот и мое масло несколькими постами выше. Меня тоже смутил цвет. поэтому и я тоже на этом форуме А вот после заморозки....

×
×
  • Создать...