Перейти к публикации

Uncompromising

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Uncompromising

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Калининград
  • Масло
    5W30

Старые поля

  • Авто
    BMW 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Uncompromising

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Друзья, наступило время покупки масла. Требуется купить 14 литров для двух авто. Учитывая, что наш форум якобы доверяет Автодоку, то хотелось бы попробовать у них и купить. Вопрос следующего характера - какого поставщика выбирать и вообще имеет ли это реальную разницу в жизни или такой перечь указан просто, чтобы создать какое-то общее впечатление, что у нас якобы есть выбор? Укажите, пожалуйста цену и название поставщика ( на сайте иногда повторяются названия поставщиков, но цены разнятся ), чтобы я понимал где именно заказывать. Спасибо заранее!
  2. Uncompromising

    Масла BMW OEM

    Уважаемые, еще такой вопрос, с вашего позволения. Получил ответ от одного магазина, вроде бы как проверенного, потому что это партнер клуба BMW F30 в Питере. Якобы номер масла BMW 0W30 83212365929 старый и теперь оно идет под номером 83212465854. Я так чувствую, что опять какие-то манипуляции не очень понятные начинаются, т.к я нигде не нашел информацию, что номер 83212365929 был снят с производства, так скажем. Кто-то мог бы высказаться?
  3. Uncompromising

    Масла BMW OEM

    Парни, приветствую всех! Подниму тему немного... Кто-то может подсказать где купить масла, которые тут обсуждались и самое главное, чтобы не попался контрафакт? Я бы сразу литров 30 взял для себе и друзей. Я говорю про BMW 0W30 ( 83212365929 ) и Shell Helix Ultra ECT 0W-30 ( который EU и с LL-04 ). Заранее спасибо, буду очень благодарен за ссылку на продавца!
  4. Ребята, хотелось бы еще услышать мнения. Кто что думает?
  5. Благодарю Вас за мнение, Игорь! Очень приятно, что так быстро и подробно отвечаете! Спасибо!
  6. Раз уж на то пошло, то может вообще 0W40, или это совсем уже с высокой текучестью, если так можно выразиться вообще?
  7. Ничего, собственно говоря. Это же не я лично в ручном режим поддерживаю такие обороты. Коробка в спорт-режиме сама выбирает такой диапазон, когда скорость приближается к ограничителю. Спасибо большое за совет! Вот я думаю...5W30 не густовато ли?
  8. Приветствую, уважаемые форумчане и читатели данной ветки! Ситуация такая, что я хочу для себя уточнить некоторые моменты по замене масла. За этим, собственно говоря, и пришел к экспертам и прошу о помощи. Вопросы: 1. Какого производителя масла выбрать? 2. Какой вязкости? Слышал, что многие рекомендуют 0W40, к этому склоняюсь тоже, учитывая, что летом +35 бывает... Вводные данные: 1. BMW/ F30/ 320/ 2017/ 190 сил/ правый, пробег 9 300 км, 2. B47/ дизель, 3. Заправочный объем масла - 5.2 литра, 4. Калининград. Среднегодовая температура - 8 градусов. Летом доходит до +3

×
×
  • Создать...