Перейти к публикации

Shotflash

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Shotflash

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Cupper

Старые поля

  • Авто
    Toyota Mark II

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Shotflash

    Масла Cupper

    Ну как бы по всему выходит, что все сделанные производителями купера заявления о свойствах своего масла, кардинально и в лучшую сторону отличающих его от масел других производителей по итогу оказались "пшиком". Эффект снижения износа - не подтверждён, способность к большим пробегам - тоже оказалась пустыми словами. По факту выходит так, что Купер может и не хуже масел других производителей, но и ничем не лучше. Тогда резонный вопрос: если нет разницы, зачем платить больше? Вопрос риторический, прошу не эмоционировать).
  2. Shotflash

    Масла Cupper

    Я беру масло в Москве, в офисе купера, ну и должен отметить, что развитие компания получает. Если в 2015 году это было одно помещение, с двумя-тремя сотрудниками (в самом офисе), то сейчас там у них все значительно веселее. По всей видимости спрос есть.
  3. Shotflash

    Масла Cupper

    То есть в принципе примерно как все было, так и осталось?
  4. Shotflash

    Масла Cupper

    Тойоте вынесли вердикт, что в принципе Куппер не справится с убийством её движа. Но это пока только лишь гипотеза, посмотрим, что покажет дальнейшая эксплуатация
  5. Shotflash

    Масла Cupper

    В данном контексте, как мне кажется, это будет рекламой тойоты и антирекламой купера. Типа: "масло Купер - только для крепких двигателей" . Прошу прощения, если в моей шутке кто-то увидит инсинуации.
  6. Shotflash

    Масла Cupper

    Эстетика меня всегда волновала меньше чем функциональность. Именно за последнюю я переживаю...
  7. Shotflash

    Масла Cupper

    Остаётся надеяться на то, что это тоже тойота?
  8. Shotflash

    Масла Cupper

    Да, примерно так и получается.
  9. Shotflash

    Масла Cupper

    Да не, я последние года три эксплуатирую автомобиль в режиме "выходного дня". Основной пробег приходится на отпуска. Движение по трассе москва-сочи-ставрополь-москва, как правило. Горловину выложу.
  10. Shotflash

    Масла Cupper

    До купера машина побежала 180 т.р., потом порвался ремень грм, капиталка двигателя, ну и куппер. Щуп был чистый, пережогов вроде не было, масло меняю раз в 10 т.км.
  11. Shotflash

    Масла Cupper

    Я не скрываю, являюсь профаном в теме ДВС. Чистый "наездник", знаю лишь приблизительные интервалы регламентного обслуживания автомобиля. Чтобы самому в двигатель полезть - не вжисть. Для меня двигатель работает по принципу "чёрного ящика": есть вход, в виде определённых материалов, в нем протекают какие-то процессы и есть выход, в виде движущей силы))). Поэтому все вас, умных и продвинутых (говорю совершенно без тени сарказма) читаю с придыханием и внемлю каждому слову)). Как я уже говорил лью купер с 2015 года, примерно. Отката за это время немного, около 50 т.км. Раз тут речь зашла о налете,
  12. Так это, может все пары трения уже "наросли" медью и ей просто некуда деваться? Ну всмысле не на чем восстанавливаться
  13. Shotflash

    Масла Cupper

    Так с куппером только на газу можно было?!
  14. Shotflash

    Масла Cupper

    То есть типа есть вероятность того, что в движе моего марка чистота и порядок?

×
×
  • Создать...