Перейти к публикации

artem2517

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artem2517

  1. Как сейчас у Вас с масложором и выхлопной трубой? Сам вот только отъездил 7 тыс после заливки РВС-ИПИ, у меня расход масла наоборот снизился примерно на 200 мл на 5 км. И сейчас пока сохраняется масло в норме. Смотрю дальше.
  2. Игорь,спасибо большое!
  3. Не могу не согласиться. Иномарку не старше 15 лет брать? ну понятно,что не сильно убитую
  4. Рассматриваю,почему бы нет?
  5. В каком смысле "Молодежная"?
  6. Я был бы и рад ездить на таких машинах, но ведь для них же запчасти гораздо дороже чем на отечественное авто. Так ведь?
  7. А вот тринашка,четырнадцатая,пятнашка и т.п. По начинке это же примерно одно и тоже. Кузова разные. Многие детали взаимозаменяемые? Так ли это?
  8. В каких приделах можно купить нормальную четырнадцатую? Я смотрел на дроме там и за 70-80 тыс можно взять. Или по дороже варианты смотреть?
  9. artem2517

    Кто как делает шашлык?

    Я немного не понимаю какие конкретно мои слова у вас вызывают недоумение? И в чем вы мне советуете определиться я тоже не до конца понял. С мая этого года я пиво как таковое не пью вообще. Это так и есть. Но когда жаришь шашлыки,если его полить НЕМНОГО пивом,ты вкус этого пива при поедании этого шашлыка вообще не чувствуешь. Просто мясо получается мягким и корочка поджаристая. Это вполне нормальная практика,когда человек не ест,например, сыр в "чистом виде" - просто не любит. Но пиццы или гамбургеры, в которых присутствует сыр, ест спокойно. И я таких людей лично знаю.
  10. artem2517

    Кто как делает шашлык?

    А я шашлык поливаю немного пивом. Мясо получается такое золотистое,корочка поджаристая такая,кайф. Но при этом при всем,когда ешь уже шашлык вообще не чувствуется привкус пива. Пару лет назад показали такой способ и постоянно,когда жарю шашлык поливаю его немножечко пивом,хоть его сам и не пью.
  11. Подскажите подходит ли "четырнадцатая" на роль первого автомобиля? Если нет,то что посоветуете? И у кого какая была первая машина?

×
×
  • Создать...